ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Pegasos Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Pegasos Club 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Долго собиралась написать этот отзыв и вот нашла времени. На самом деле сказать хочется многое, ведь отдых удался на славу.

Первое, что приятно удивило это огромная территория отеля, но при этом очень ухоженная. Здесь мы видели много экзотических растений среди которых лимонное, гранатовое дерево, а некоторые растения мы вообще видели впервые.

Номер полностью соответствовал тому, что мы видели на фотографиях перед поездкой. Не скажу что это самый шикарный номер, но очень просторный, чистый и уютный. Убирались каждый день. С заменой постельного белья и полотенец проблем не было.

Пляж прекрасно подходит как для детей, так и для взрослых. Нет гальки, а только мелкий песочек как на пляже, так и в море. В какое бы время не пришли на пляж проблем с шезлонгами не будет, всегда найдется свободный вариант.

По питанию нареканий нет, нас все устроило. Хороший выбор гарниров, мясных блюд (мясо на любителя, так как содержит много непривычных специй и чаще всего острых), фруктов достаточно, а еще прекрасная презентация десертов. Из напитков пили лимонад, он был наиболее натуральным напитком, а вот соки разведенные, лучше ими не злоупотреблять. Вино понравилось белое, а вот пиво разбавляют водой.

Анимация нас порадовала. Местный развлекатель))) Олджей нас просто заворожил и мы с мужем принимали участие во всех конкурсах. Ни минуты не давали скучать. Детям здесь также уделяют много внимания, работает детский клуб, вечером детская дискотека. Понравилась экскурсия в Анталию, где мы посетили аквариум.

Если собираетесь покупать экскурсии и сладости, то лучше это делать через дорогу от отеля, там цены в два раза дешевле, чем те, что навязывают вам в отеле.

Хочу сказать тем, кто пишет сугубо негативные отзывы: вы просто не умеете отдыхать. Это прекрасный отель, в котором все на хорошем уровне, начиная от номеров, заканчивая внимательным персоналом. У нас нет сомнений в том, что мы снова сюда вернемся.

Татьяна, 09 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suntopia Pegasos Club 4*
Фотографии отеля Suntopia Pegasos Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?