ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Serapsu Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Serapsu Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3

Были на отдыхе в августе месяце. Погода радовала, море тоже. Купались часто, плавали с пирса т.к. были часто волны и у берега было немного грязно. А в остальном... (мне почему-то вспомнился дикий пляж Одессы). Пляж грязный, лежаков на всех не хватало.

Рядом находился поселок, в который мы ходили на рынок. Так вот, когда уходишь далеко от зоны отелей, начинается зона очень напоминающая "помойку" (по-другому трудно назвать). Вдоль дороги сплошные кучи мусора.

Сам отель тоже не произвел радужного впечатления. Жизнь в отеле тоже навеяла воспоминания о наших веерных отключениях электричества. Почти каждый день его отключали по нескольку раз в день на 5- 10 минут. В эти моменты ни кондиционер, ни розетки не работали!

Номер был самый обыкновенный в старом корпусе, но доставила удовольствие сушилка на балконе и вид из окна. Небольшая терраса, где стояло много горшков с цветами.

Кормили вроде разнообразно - старались. Часто были фрукты, овощи, вкусная выпечка, мясо и рыба, приготовленные на гриле, но к 8 дню все надоело (за отдых похудела на 2 кг). Почему-то на ужине не хватало свободных столиков и приборов.

Про анимацию ничего сказать не могу - не обратили внимания.

Такие не очень хорошие впечатления остались от отдыха и отеля. Конечно, в этот отель мы больше не приедем!

Мария, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serapsu Beach Resort 5*
Фотографии отеля Serapsu Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?