ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Fire Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Fire Beach 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В этом отеле отдыхали в августе 2012 года и в этом году снова собираемся в Турцию, но не в этот отель. По прилету все было отлично, в аэропорту нас встретили представители отеля и на комфортном автобусе с кондиционером нас доставили в отель.

После приезда оказалось, что заселять в номер нас никто не торопился, в итоге нам пришлось прождать два часа. За это время отельный гид ничего толком нам не рассказал, а делал акцент только на экскурсиях, а вернее на том, что покупать их нужно только у него, так как вокруг одни мошенники))

Так как мы приехали к завтраку, то сразу на них и остановлюсь. Каждый день нас кормили яйцами, холодной рисовой кашей, соленым сыром и всем остальным в таком же духе. За фрукты я вообще молчу, из всего «разнообразия» я видела только непонятного качества дольки апельсинов и иногда арбуз. Приходилось все покупать самостоятельно. За долго до начала обедов и ужинов организовывалась огромная очередь из желающих попасть в ресторан. Только будучи в первых рядах очереди, можно гарантировать себе нормальное питание, кто приходил последним, извините за выражение, довольствовался объедками. Разочарование полное. Из вкусного могу назвать только плов и изредка появляющуюся курицу. Мне понравился местный чай, который весь день был доступен в неограниченных количествах, но одни чаем сыт не будешь.

В номерах все довольно обычно и тут претензий могло бы и не быть, но вот так называемая ежедневная уборка это нечто. Убирать персонал в этом отеле не любит, приходят только для видимости, о том, чтобы помыть полы вообще говорить не приходится. Полотенца упорно не меняли, на это мы побросали их в ванной на пол, а горничная просто собрала и положила на место. Мыло, шампунь, гель нужно выпрашивать, если не просить, то придется идти в магазин и покупать все свое.

Мы приехали в Турцию не ради отеля, а ради моря и оно-то как раз нас не подвело. На протяжении всего отдыха море служило для нас успокоительной таблеткой от всех невзгод, которые были в отеле. Немного нас разочаровал вход в море, так как при входе были большие камни, но мы на такие мелочи внимания не обращали. Время от времени были волны, но нам удавалось находить время, когда море было спокойным.

Об анимации даже говорить не хочу, надеюсь, на данный момент она стала лучше, но наши воспоминания об анимации не самые лучшие.

Не советую ездить с отельными гидами ни на экскурсии, ни по магазинам, ничего хорошего данные поездки вам не обещают – попусту потраченные деньги.

Я считаю, что ехать в этот отель ради моря это большая ошибка.

Юля, 08 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?