ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun Fire Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sun Fire Beach 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

На отдых в Турцию летали летом 2013-го в июне. В аэропорту встретили нас, автобус попался комфортный (кондиционер работал исправно, как оказалось впоследствии это роскошь). В отель приехали рано, но заселять нас никто не спешил (ждали часа два). Приехали мы к завтраку, если это так можно назвать. Яйца вареные, слишком соленый сыр - весь, холодная рисовая каша.

Что касается питания – это очень большая очередь. Многие ждут открытия, чтобы хоть что-то покушать, но как всегда наступало разочарование. Единственное, что можно было кушать это диетический плов, курица была всего несколько раз и несколько раз подавали горькую рыбу. И так говорят было всегда, но ты должен отстоять очередь, а потом тебе великий шеф-повар положит столько, сколько он хочет, т.е. просить бесполезно. Это очень огорчало. Даже за этот диетический плов без мяса - и то по выдаче. Фрукты: на завтрак это непонятные и не всегда свежие апельсины, если арбуз с ужина оставался - тоже можно было обнаружить с утра, т. к. я любительница арбузов – все равно их кушала потому, что это единственное, что можно было кушать на завтрак. Хотя были хлопья - но они какого-то странного вкуса, даже дети их есть. Что меня радовало, так это чай - его можно было весь день пить (люблю я этот напиток, что сделаешь).

Номер достался замечательным, нареканий не было. Убирать в номере вообще не любят, сложилось такое впечатление, что полы вообще не мыли. С полотенцами происходил казус, менять их это просто фантастика, мы не выдержали – и нагло стали говорить горничной, чтобы она их заменила иначе мы будем жаловаться администрации – не на долго, но подействовало)) Мыло и гель - нужно было в прямом смысле выпрашивать. Это для меня вообще было дико после других отелей, где и свежие полотенца, и гели в достатке.

Море чудесное и восхитительное. Вход в море конечно не очень, но с этим можно справиться. Погода нас радовала, и поэтому можно было спокойно выйти из воды - без проблем. Море прозрачное и чистое - даже выходить из него не хотелось.

Об анимации впечатления остались не самые лучшие, поэтому не буду вам рассказывать о них.

С отельным продавцом ездили в магазин кожи, из всех дермонтиновых вещичек нашли изумительную куртку из кожи и не удержались – купили. Это еще один положительный плюс этого отдыха.

В общем, море замечательное, что может быть лучше. Наслаждайтесь отдыхом и получайте максимум положительных эмоций и больше в этот отель не возвращайтесь!!!

София, 08 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sun Fire Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?