ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Bella Mare 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Bella Mare 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с девятилетним сыном самый первый раз в жизни отправились отдыхать в Турцию. Таможню по прилету прошли очень быстро, потом добирались до Махмутлара 3 часа, но правда очень комфортно. Отель находится в самом конце поселка, поэтому когда мы отправлялись на экскурсии то нас привозили последними, но зато забирали первыми.

Поскольку прилетели мы рано утром, то в отеле были еще до десяти утра. Нас быстренько отправили на завтрак, а потом без всяких доплат заселили. Номер был совсем малюсенький, но мы вдвоем как-то размещались. Уборка в номере была совсем никакая, не помогали даже наши чаевые. Нам только лебедей крутили и все на этом. Полотенца поменяли только после нашей просьбы, а постельное белье так ни разу и не заменили. Мой сынуля (не нарочно конечно) постоянно в плавках приносил песок и мелкую гальку, после нашего отъезда все это так и осталось на полу в номере.

Еда была вполне приличная, можно даже сказать, что разнообразная — давали нам рыбу, курицу, мясо какое-то (мы с сыном не едим), рис и потрясающе вкусные овощи на гриле.

Пляж очень чистый и аккуратный, лежаков было предостаточно, а вот сам берег каменистый — с мелкой галькой. На входе в море большие валуны, если волны, то заходить в море очень сложно. Территория у отеля ухоженная и зеленая.

На экскурсии поездили много, в основном я старалась, чтобы ребенку понравилось. Часть брали у туроператора, а часть прямо на улице. Те, что брали на улице даже больше понравились.

Инесса, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Bella Mare 4*
Фотографии отеля Club Bella Mare 4*
Смотрите также:
Что это за место?