ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sun Marin 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Заселяли нас в этом отеле очень долго, так как номера просто жутко ужасные, нам даже пришлось пару раз менять их с ходу. Если раньше в этом отеле вай-фай входил в стоимость номера, то теперь за него надо платить отдельно, да и все остальные услуги как минимум в два раза подорожали.

Шезлонги возле бассейна как обычно уже с утра «бронируются» полотенцами отдыхающих. Везде жуткая грязища и сплошная антисанитария, полный беспредел и окончательная разруха.

Еда просто ужасная, я сразу с ходу отравился и промучился целых два дня, к счастью хоть таблетки с собой взял, а то вообще кранты бы были. В баре пить вообще ничего нельзя, весь алкоголь разбавлен водой один к одному.

Территория самого пляжа какая-то маленькая и очень грязная, а вдобавок к этому еще и труба сточная по ней проходит. Даже если вам вообще все равно где жить и то я думаю вы вряд ли оцените все эти «прелести».

В общем когда мы начали спрашивать как же можно жить в этом отеле, нам ответили что он свое уже изжил, этот сезон для него последний и он пойдет под снос.

Дима, 25 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?