ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Timo 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Могу сказать на полном серьезе, что лучше отдыха у нас еще не было. Отдыхаем часто и видели разные отели, так что нам есть с чем сравнивать. Можете смело мне верить на слово – такого доброго и отзывчивого персонала вы больше нигде не увидите. Здесь всегда улыбаются, помогают и чувствуется, что это делается искренне, от чистого сердца.

На пороге отеля были в 7 часов, на рецепшене нам предложили позавтракать и сказали, что нужно подождать до 11 часов. Время до 11 пролетело очень быстро, пока позавтракали, прогулялись, осмотрелись уже и пришло время заселяться. С номером повезло, вид был на соседний отель и частично на море. Все что было в номере работало исправно, также был большой балкон. Уборке номера проводилась каждый день, но чаще всего убираться приходили после обеда. Нам объяснили, что утром готовятся номера для тех кто будет заселяться, а уже после обеда начинают уборку в номерах отдыхающих. Если уборка в какое-то время вам неудобно, то всегда можно договориться о том, чтобы ваш номер убрали в удобное для вас время после обеда. Люди мы чистоплотные, поэтому несколько раз вообще отказывались от уборки, а только брали необходимые нам принадлежности для душа. В номере есть платный сейф, данная услуга стоит 2 доллара в сутки, но мы решили сэкономить и им не пользовались. Многие вещи оставались лежать на видном месте, но ничего не пропало.

Отельная тема, о которой можно писать очень долго это еда. Выбор блюд очень хороший, родители, которые приехали с детьми были в восторге от того, что не нужно было думать, чем накормить детей. Всегда было много свежих и разными способами приготовленных овощей. Были свежие салаты, которые повторялись не часто, была курица, мясо, много гарниров, свежая выпечка. Официанты в ресторане убирают очень быстро, везде чисто, никаких мух, насекомых или грязной посуды мы не видели. Между основными приемами пищи можно сходить в бар и перекусить пиццей, гамбургерами, овощами или вкуснейшими лепешками. Качество алкоголя среднее, но все пьют и не возмущаются)) За весь отдых головные боли или проблемы с желудками нас не беспокоили, а это говорит о том, что в отеле все на высоком уровне. Те, кто пишет, что пили таблетки от желудка, просто ели без разбора все подряд.

Пляж чистый, шезлонги в хорошем состоянии, не разваливаются, даже были добротные матрасы. Очень хорошо, что на пляже есть возможность переодеться и принять душ.

В анимации больше всего понравились развлечения, которые были связаны с разными спортивными играми. Нам это было очень интересно, так как мы приехали не только есть и пить, но и активно развлекаться. Вечерами тоже были неплохие шоу. Для детей устраивали шикарную детскую дискотеку. В общем весело было всем. В такой отельчик, можно приезжать каждый год.

Татьяна, 27 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Timo 5*
Фотографии отеля Timo 5*

Другие отзывы об отеле Timo 5*

Смотрите также:
Что это за место?