ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Utopia World Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Utopia World Hotel 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ездила вместе с сыном с 25.05 по 03.06, отдых нам очень понравился. С аэропорта добирались до отеля целые три часа, и изрядно устали. Но это сугубо наше мнение, кому-то дорога в радость, а нам в тягость.

Этот отель выбрали не по отзывам, в нем мы отдыхали уже два раза и были полностью удовлетворены всем отдыхом.

Отель еще и выбрали из-за территории, она очень красивая, зеленая. Также на территории отеля есть несколько бассейнов, детские площадки, ресторан, мини-бар. Нашему ребенку больше всего понравился отельный аквапарк с большим количеством горок, рассчитанных на любой возраст (горки открытые и закрытые, крутые и пологие). Впечатляла ленивая река (это название горки), взрослые визжали и радовались от восторга, еще есть парк приключений, он состоит из множества веревочных лестниц (как наши тарзанки) эта услуга платная и стоит десять долларов. Сыну девять лет и он от всего этого получал огромное удовольствие.

Питание в отельном ресторане безупречное, вкусное и всегда все свежее. Для детей, хоть и девятилетнего возраста это имеет огромное значение. Ассортимент блюд и продуктов большой: мясо нескольких видов, фрукты, овощи в большом разнообразии. Выпечка и мороженное вообще волшебного вкуса. Клубники наелись вдоволь, ее на стол выносили большими порциями, так что большой очереди не было. Не могу ничего написать о детском питании т. к. сын давно уже питается с общего стола.

Обслуживание на высшем уровне. Официанты в ресторане всегда улыбчивые, проблем не было, только положительные эмоции, а пару долларов чаевых творят чудеса))

Что касается номера, то он супер. В номере всегда чисто и приятно. С сыном снимали виллу, она расположена на одинаковом расстоянии от аквапарка и отеля. Убирались в номере каждый день, крутили лебедей из полотенец, пару раз даже живые цветы приносили.

От отеля до вилл есть лифты и лестницы кому что больше нравиться тот то и выбирает.

Пляж песочный, вход в воду галечный, а в воде тоже галька, но специальной обуви не требуется т.к. галька мелкая. Всего несколько дней были большие волны, накупались на волнах и дети и взрослые. Вода в море замечательная, как парное молоко)) На берегу присутствуют несколько кафе, ларьков с сувенирами, массажных лавок.

Анимация взрослая занимательная, но на этот раз т. к. я была одна с ребенком анимации не посещала. Сына водила на мини-дискотеку.

Из экскурсий посетили поездку на пиратской яхте. Аниматоры создали веселое настроение и прекрасную атмосферу для праздника детям и взрослым. Все остались под яркими впечатлениями.

Так что отдых удался на славу, для отдыха с детьми вариант то, что надо.

Юля, 11 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Utopia World Hotel 5*
Фотографии отеля Utopia World Hotel 5*
Смотрите также:
Что это за место?