ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Vikingen Infinity Resort 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Пишу отзыв в первую очередь для тех, кто еще сомневается в том куда поехать. Если еще не определились с выбором, то приезжайте в этот отель, уверена, что вам понравится (времени для выбора осталось очень мало, лето к сожалению заканчивается).

Здесь можно классно отдохнуть независимо от того, приезжаете вы с детьми, с кампанией или просто вдвоем с мужем. У меня не хватает слов, чтобы описать насколько нам все понравилось. Мы отдыхали вдвоем с мужем с 13 по 20 июля.

Мы приехали в отель в 11 часов и небольшой минус был в том, что заселения пришлось ждать до 14 часов. Тех отдыхающих, которые приехали с детьми, заселили в течении часа. Я считаю, что это правильный подход.

Питание огромный плюс, оно заслуживает исключительно самых высоких оценок. Я не могу назвать себя очень опытной путешественницей, но такого разнообразия мне еще приходилось видеть. Присутствовало отдельное детское меню с кашами, варенными яйцами, вкусными оладьями. Для самых маленьких есть детские стульчики и столы для кормления.

Номера чистенькие, уборка в номере ежедневная. Будьте внимательны и осторожны с деньгами, никогда не оставляйте их на видном месте, так как горничные могут подумать, что это им на чай, а потом сложно будет что-то доказать и найти крайнего. Мы жили в шикарном номере с видом на море на четвертом этаже.

Море изумительное, очень чисто, справа мелькая галька, а если левее, то там песочек. Не ожидала, что Средиземное море такое соленое, когда вода попадает в глаза, то ощущения ужасные.

Анимация отличная, кроме стандартный развлечений каждый день было что-то новое, разные игры типа «угадай мелодию», показывали там национальные танцы, была хорошая детская анимация. Выступали очень подготовленные и профессиональные гимнасты, была пенная вечеринка. В день нашего приезда транслировали какой-то футбольный матч, мы с мужем не очень любим такие мероприятия, но в отеле был настоящий немецкий фестиваль, который продолжался до утра. Русских вообще в отеле было, почему не знаю, может мы просто так попали, но я не жалуюсь, без наших соотечественников как-то комфортнее.

Я считаю, что территория это лицо отеля, за ней здесь постоянно следят, убирают, ухаживают, персонал всегда улыбчивый, можно подойти к любому сотруднику, задать вопрос. Каждое зарядку проводила очень приветливая и милая девушка, она настоящий фитнес мастер, все что-то подсказывала, перед отъездом дала мне несколько хороших советов.

Викинг это очень крутой, здесь вы не найдете ничего такого, что испортит вам отдых и настроение. Все продумано таким образом, что комфортно отдыхалось любой категории отдыхающих и никто не испытывал дискомфорта.

Оля, 14 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vikingen Infinity Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?