ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Алании купить дешевую одежду?

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Вопросы туристов
Маргарита:

На каком рынке или рынках Алании можно недорого купить верхнюю одежду? Насколько реально хорошо поторговаться?

Ответы туристов:
оценить

Не стоит покупать кожанные вещи умело их подделывают.продают по цене кожи а в итоге туфта. Почти все фирменные магазины забиты этой подделкой .Продавец всё продемонстрирует какой у него качественный товар и подажгёи и тянет и скидку сделает не ведитесь .Определить можно если подкладку надпароть и посмотреть а так на глаз не определить. Изначальная цена курток от 650 до 1200 доллоров торгуйтесь устутят на 50-70%.

Евгений
оценить

В Алании туристы чаще всего покупают изделия из кожи, - цена доступна и есть неплохой выбор. На улице Ататюрка очень много магазинов, их стоит посетить. Эту улицу пересекают другие, и на них тоже много магазинчиков, где часто бывают распродажи. Среди покупателей популярен также магазин «Baran Club», - он находится на той же улице, в самом центре города. И обязательно стоит посетить местные рынки, на которых принято торговаться.

Lada
оценить

В самом центре Алании на протяжении всего бульвара Ататюрка много разных магазинов с фиксированными ценами. Свернув чуть в сторону от бульвара начинается большой рынок. Товары на любой вкус. Здесь уже Вы можете торговаться и сбросить от первоначальной цены до 70 процентов. Еще. Если сесть на автобус № 2, то он Вас доставит в торговый центр Аланиум. Товары разные, разных торговых марок.

Ольга
оценить

Для туристов из России лучше всего заниматься шоппингом в Алании на улице Ататюрк, так как там большой выбор одежды в том числе и из натуральной кожи. Кроме того, почти все продавцы там говорят по-русски, а это облегчает процесс торговли и покупки. Также можно отовариваться и в магазинчиках на других соседних улицах. Цены везде примерно одинаковые, но торговаться нужно обязательно. Качество вещей тоже не плохое.

Наталья
оценить

Все, кто приезжает в Аланию, всегда интересуются шопингом, так как это последнее время очень актуальное занятие среди туристов. Обычно люди покупают хорошие вещи в фирменных магазинах, бутиках или же на рынках, на рынках большой выбор одежды из кожи, шёлка и других материалов, тут можно даже шубу приобрести по нормальной цене. Важный момент – торговля, торгуйтесь с продавцом и тогда сможете более выгодно приобрести понравившуюся Вам вещь.

Нютка
оценить

Покупали кожаную куртку в магазинчике Алании, на улице Ататюрк, около 200$ заплатили, изначально цена была 500$. Торговались около часа, если не больше, с шутками, продавец юморил отменно, до сих пор с удовольствием вспоминаем. Куртка великолепной модели, тончайшая кожа, ношу с удовольствием.

Анна
оценить

Торговаться можно и даже, нужно! Могу посоветовать торговый центр «Аланиум», там много отделов, особенно популярный с джинсовой одеждой. На рынке очень много китайской одежды, плохого качества, так что советую хорошо выбирать и осматривать товар. Хорошего качества изделия из кожи, в том числе и курточки, как мужские так и женские, стоимость от 250$ это коротенькая и легкая, а дальше уже выше, есть и зимние варианты. Также, торговый центр Мигрос, там Вы сможете найти одежду известных марок, есть хорошие скидки на одежду прошлых сезонов.

Аня
оценить

Были на улице ататюрк вчера, искали кожаную куртку. Под видом кожи, пропихивают все, были и в магазине баран, никакой кожи не нашли. И жгли и тянули, а вот подклад никто не рвал, и не показывал изнанку. Кожу лучше брать в России, а то впарят не понятно что

NatKa
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.