ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Santa Marina Deluxe 3*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отели

Описание отеля.

Santa Marina Deluxe 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель находится недалеко от пляжа Лара, в 5км от центра города, в 14км от аэропорта, 3 км от конференц-центра и Dolphinland Aquland.
 
Количество номеров:
48
 
Типы номеров:
- Single Room,
- Double Room,
- Triple Room,
- Family Room
 
Описание номеров:
- душ/ванна,
- туалет,
- фен,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- сейф,
- мини-бар,
- кондиционер
 
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- доставка прессы,
- лифт,
- сейф,
- отопление,
- кондиционер,
- факс,
- прачечная,
- химчистка,
- услуги по глажению одежды,
- обмен валюты,
- прокат автомобилей
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн,
- водные виды спорта
 
Для детей:
- игровая комната,
- игровая площадка,
- услуги по уходу за детьми,
- детский бассейн
 
Рестораны, бары:
- Ресторан сервирует блюда турецкой кухни.
 

Контактные данные:
Адрес Liman Mah. 25. Sk. No: 17 Konyaaltı - Antalya / TÜRKİYE
Телефон +90.242.259 14 15
Факс +90.242.259 14 16
E-mail info@hotelsantamarina.com
Сайт: http://www.antalyahotelsantamarina.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Santa Marina Deluxe 3*
Отель: Santa Marina Deluxe 3*, Турция \ Анталья

Отель этот находится в очень спокойном и очень чистом и при этом совершенно новом районе. Инфраструктура вся необходимая буквально рядом находится — остановки транспорта, магазины, набережная и детская площадка даже. Каждый вторник возле мечети приезжает очень даже неплохой рынок. Ну а если надо до центра пройтись так это займет не более получаса.

Мы специально подбирали такой отель чтобы он был не только для пляжного отдыха, хотя на самом деле пляж очень близко — минут пять пройтись. Море при нас кстати было очень чистым. Персонал очень вежливый и внимательный.

Меню было не слишком уж разнообразным но и с чувством голода столовую мы никогда не покидали. Я в первую очередь рекомендую этот отель тем отдыхающим кто планирует для себе активный отдых и самостоятельные путешествия. Здесь многие достопримечательности можно посетить безо всяких гидов — например музей Анталии, церковь Николая Чудотворца, Старый город Калеичи, а также Демре и Перге. Получите массу удовольствия. Так что мы остались довольны отдыхом и отелем в частности.

Виктория, 03 января 2019

Все неплохо

Оценка:
Отель: Santa Marina Deluxe 3*, Турция \ Анталья

В отель мы приехали к восьми часам утра, и нас как ни странно сразу же поселили в номер на первом этаже (это у них так называется), а фактически он располагается на втором этаже. На первом этаже по сути находятся лобби и ресторан. Номер очень маленький, с крошечным балконом на котором чудом умещаются два блока кондиционеров. Они очень сильно шумят да еще и когда работают то на балконе находиться просто нереально потому что от них сильно пышет жаром.

Мы там выдержали только лишь два дня и начали просить чтобы нам поменяли номер. Номера здесь все очень чистые и аккуратные, все с обоями на стенах, на полу ламинат постелен, а в ванной комнате лежит плитка. Душ над ванной вмонтирован прямо в стенку, так что не снимается, а это не всегда удобно. Приятно что горячая вода всегда была в наличии да еще и с хорошим напором.

Постельное белье все чистое, аккуратное никаких нету пятен и дырок тоже, но вот за две недели нашего пребывания там его так ни разу и не поменяли. Полотенца мягкие приятные бежевого цвета, только один раз поменяли. В номере не было ни журнального столика ни стульев, только лишь одна банкетка. А тумбочки навесные. Вот на балконе не было вообще никакой мебели даже и не посидишь там вечерком.

Сейф находится в шкафу, его можно просто закрывать на ключ, но нам он не пригодился, мы им и не пользовались. Был крошечный совсем холодильничек мини-бар. Только вот он совсем не морозил, мы даже водичку хоть как-то не могли охладить. Возле отеля практически совсем нет территории, только лишь два бассейна — один детский (крошечный) и совсем небольшой для взрослых. На ресепшине русским языком не владеет никто, но все очень вежливые и приветливые.

По питанию у нас были завтраки с ужинами. Завтраки продолжаются с семи до девяти утра, обеды с половины первого до половины второго, ну а ужины длятся дольше — с половины седьмого и до девяти вечера. Питание конечно же очень уж однообразное, однако голодать не приходится.

Вот что реально вызвало недоумение так это то что после того как заканчивается прием пищи все сразу же убирается, причем не смотрят допил ты, доел или нет, сразу все сметают. Захочешь кофе выпить а возле кофе машины уже и чашек нету. Ну и еще мухи добивали совершенно.

До пляжа можно было дойти неспешным шагом минут за семь. На самом пляже песочек с мелкой ракушкой, ну а уже возле берега галька. Вход в море нельзя назвать пологим, почти сразу же идет глубина. На солнце песок сильно раскаляется и еще в нем вязнут ноги на входе и на выходе так что без обуви сложно. Тени на пляже нет совсем никакой можно спасаться от солнца только под своим зонтом.

И еще хочу сказать что отель удачно расположен, всегда тихо особенно по ночам и это конечно радует. Магазины и аптека рядом, недалеко остановка автобусная, куда надо можно подъехать.

Ирина, 08 октября 2017
Отель: Santa Marina Deluxe 3*, Турция \ Анталья

Ездили большой компанией в конце ноября в Турцию. Ну чисто погудеть. Остались довольны и выбором отеля и туоператором (брали у библиоглобуса). Алкоголь в баре импортный неплохой, хотя мы из дьютика привезли с собой. Питание вроде неплохое было. В отеле много молодежи, что порадовало. Бассейн открытый немного прохладный, но нам все равно было весело. С детьми, кстати, тоже немало семей отдыхали. Но для них там тоже все условия созданы. Территория отеля очень большая, зонированная. Вроде мы друг другу ...читать дальше

Иван, 09 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Santa Marina Deluxe 3*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Club Hotel Falcon 4* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Что это за место?