ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Cender 4*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в августе с детьми (девочка-подросток и 4-летний мальчик) в Турции, в Анталии от Библио Глобуса в Cender Hotel 4* - прямо на берегу моря и при этом в самом центре города. Был бассейн при отеле, были походы на пляж, были экскурсии – не было негатива.

А уж опыт был, в позапрошлом июле нас возил Тез тур: до сих пор помню, как менеджер Володя оборвал меня прямо в автобусе, что вез нас из аэропорта в отель, словами «может, хватит задавать мне глупые вопросы?» Жаль, мужа моего не было – мастер спорта по боксу пояснил бы юноше «за глупые вопросы». Но оператора на будущее сменили.

Отдохнули хорошо. Ника и Саня загорели, как чертенята, но не обгорели, слава Богу. Насмотрелись всего: все эти башни, стены, ворота Адриана – детям для развития, и пофоткаться. Да и без древностей город очень хорош, очень отличается от нашего Саратова: бульвары, порт и причалы – не как у нас. Улочки узенькие, магазинчики, турки не хамят и не навязываются. Кое-что купили.

В отеле было чистенько, особое внимание обратила на готовку: не домашнее, конечно, но аккуратно, активированный уголь в аптечке остался не использованным. Дети – что характерно, оба – довольны аниматорами .

Ну, что еще? Если есть деньги – недорого.

Ольга, 20 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cender 4*
Фотографии отеля Cender 4*
Смотрите также:
Что это за место?