ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Delfin 4*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Delfin 4*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1

Всем привет!

Отель сразу не советую – это видно из оценок, и вот по каким причинам:

- при заселение сменили целых три номера! В первом отсутствовала горячая вода, советовали спустить воду – не помогло; второй номер был с неработающим феном и проблемы в электричестве, также он был очень миниатюрным, я с подругой достаточно худенькие, там передвигались чуть ли не боком; на третий согласились, так как просто устали переезжать туда сюда. Балконов не было ни в одном, в последнем санузел пах сыростью и была плесень, подушки это вообще отдельная тема… В итоге решили не обращать на это все внимания поскольку проводили мало времени в комнате.

- поели как-то в местной столовке, что сказать – плесень была на сладком. После этого ходили только в ресторанчике на улице возле отеля, а овощи и свежие фрукты покупали только в магазинах.

- территория у отеля мне лично не понравилась, есть большой бассейн, плавать чисто, но есть огромный минус – вся приотельная территория проходная, то есть там постоянно находились местные подростки.

- пляжа там не было, он появился только в середине нашего с подругой отпуска, естественно недостроенный с грязью и строительным мусором, было не то что противно идти, но боялись что уйдем под воду вместе с пляжем. Пришлось ходить на дикий пляж, еще посещали пляж соседнего с нашим отеля – 5 баксов.

- анимации нет, идиот Катя не считается, и да, это не описка именно Катя и именно идиот!

- фитнесзала нет.

Отдельный шок получили от группы прибывших военных мужчин, которые участвовали в иракских военных действиях, но мы-то созерцали искалеченных мужчин, которые были без некоторых конечностей, некоторые обеженные, конечно им необходима была реабилитация по путевкам, и мы с подругой не изверги – мы с ней сами медики, но даже для нас это было слишком!

Единственным плюсом отеля считаю его расположение в центре Анталии, и все рядом есть, но я его не рекомендую это однозначно!

П.С. Конечно, у нас получилось отдохнуть благодаря экскурсиям в Памуккале, Кемер, на водопады, в парках, купили множество сувениров и сладостей.

Юлия, 17 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?