ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я очень и очень люблю путешествия. Мне удалось уже посетить много разных стран, но каждый раз я стараюсь останавливаться в различных отелях. Но из всего длинного перечня этот турецкий отель можно назвать первым, в который мы непременно вернемся еще раз. Мне здесь все очень и очень понравилось. И прежде всего понравилась Дуйгу Арсу. В большей мере именно из-за этого замечательного человека у меня и возникает желание приехать сюда снова.

Я ни в коей мере не хочу никого обижать, все работники отеля очень вежливые и старательные, но Дуйгу – особенная. Ее можно назвать не только самым лучшим работником отеля, но и прекрасным человеком. У нее удивительно приятный стиль общения с людьми, как жаль, что так редко встречаются в отелях люди такого плана. К ней свободно можно обращаться по любому поводу – и за советом и за помощью. Она очень культурная и образованная девушка, прекрасно знает историю своей родной страны и всегда посоветует, какое место вам интереснее всего будет посетить.

Мы обращались к ней с совершенно различными вопросами – и по поводу экскурсий, и по поводу шоппинга, и по поводу транспорта, да и по многим другим поводам. Она всегда старалась объяснить как нам лучше всего куда либо добраться и где и что лучше купить. А потом, когда мы довольные и счастливые возвращались в отель, интересовалась – как у нас прошел день. Огромное спасибо Дуйгу за то, что наш отдых в этом отеле стал незабываемым.

Вообще отель расположен практически идеально, территория вокруг него необычайно ухоженная и красивая, повсюду очень чисто и аккуратно. Такие же чистые и просторные номера в отеле, в которых имеется абсолютно все самое необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Питание было чрезвычайно разнообразное, я думаю, что здесь любой может себе подобрать все, что нужно по своему вкусу. Я хочу напоследок сказать, что все время нашего пребывания в этом отеле мы себя чувствовали в нем как дома, окруженные постоянной заботой и вниманием.

Всем спасибо за прекрасный отдых. Знайте, что мы просто влюбились в ваш отель! Всем удачи и прекрасного отдыха.

Инга, 23 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?