ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Добрый всем денечек! Хочу рассказать о своем самом первом отдыхе в турецком отеле Резиденс Лара. Мы ездили втроем – я, моя мама и мой сынок 8 лет. Нам все просто очень понравилось! Отель так удобно расположен – совсем недалеко от аэропорта. Сам отель очень ухоженный, чистенький и весь какой-то уютный. Отель не очень-то большой, да и территория для прогулок маловата, но это не было особой проблемой. Мы просто выходили гулять за территорию отеля.

Среди персонала даже невозможно кого-либо выделить. Все очень приятные и внимательные, начиная от носильщиков и заканчивая поварами в ресторане. Все такие добрые и отзывчивые. В особенности понравился Мехмет на ресепшине, такой замечательный человек! Огромное ему спасибо за отзывчивость, внимательность и комфортный отдых. Вы – настоящий профессионал своего дела. Еще раз огромнейшее спасибо всему персоналу без исключения за такой прекрасный отдых.

Питание было необычайно разнообразным, все вкуснейшее, свежайшее, буквально на любой вкус. При желании можно было найти и диетические блюда. В достатке были мясные, рыбные, овощные блюда, разнообразнейшие закуски и салаты, много фруктов и, конечно же, просто потрясающие десерты. Пахлава – просто суперская!

В номере также было чисто и уютно, убирались ежедневно, полотенца и постельное белье тоже каждый день меняли. Может быть, даже и не надо было каждый день столь тщательно убирать…

В вечернее время обычно были различные представления, но мы в это время, как правило, на шоппинг ходили, поэтому их не видели. Днем-то сильно жарко ходить. А там неподалеку от отеля имеется Султан-базар и небольшой молл, в котором есть что посмотреть и приобрести.

Так что отдыхом мы остались необычайно довольны, отель просто чудесный, персонал отличный и очень дружелюбный, буквально все назревшие вопросы решались просто мгновенно. Я без сомнения могу всем порекомендовать этот отель, в особенности для семейного отдыха и с детьми.

Лида, 27 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?