ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Beyza 3*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Green Beyza 3*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

При выборе отеля для нас самым главным было – удобное месторасположение и хороший пляжно-познавательный отдых, поэтому из питания брали только завтраки. В отель мы прибыли еще за несколько часов до официального поселения. Но нас заселили очень быстро, без каких-либо проблем. Огромное им за это спасибо!

С первого взгляда и сам отель, и номер тоже производят вполне благоприятное впечатление – чистые, приличные, отремонтированные и с новой мебелью. Но, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что и там и там грязно. В течение всех 10 дней нашего пребывания в этом отеле у нас так ни разу полноценно и не убрались. Только мусор выносили, да и все. Разве что через неделю нам наконец-то поменяли полотенца. Хорошо еще, что мы свои из дома прихватили.

Санузел в номере – это вообще шедевр. Душевая представляла собой шланг и дырку в полу, поэтому практически всегда пол был скользкий и сырой. Зато было хорошо, что всегда в нем была горячая вода. К плюсам можно также добавить нормально работающий холодильник, фен, кондиционер и телевизор, в котором имелись даже русские каналы. Чайник и утюг мы брали с собой из дома.

Завтраки были несколько однообразные, но что выбрать было, тем более что был шведский стол. Расположение отеля прекрасное, кругом замечательная природа, красивейшие парки. На пляж всех отдыхающих возит автобус. Вообще-то, если бы я знала заранее, то скорее всего выбрала бы другой отель. И лучше, да и дешевле тоже. А этот отель у меня получился по выбору туроператора.

Мы самостоятельно прогулялись по городу на разных автобусах и на трамвае. Анталия произвела на нас необычайно потрясающее впечатление. Очень красивый город.

Ирина, 20 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Beyza 3*
Фотографии отеля Green Beyza 3*
Смотрите также:
Что это за место?