ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле IC Green Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: IC Green Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В IC Green Palace провели 4 замечательных дня в мае 2014 года. Об этом отеле нашли огромное количество положительных отзывов, а в самом отеле все наши приятные ожидания только подтвердились.

Начну с размещения. Сразу после приезда в отель нам предложили заполнить регистрационные карточки, после заполнения которых мы получили ключи от номера, причем у каждого был свой ключ, а не как это часто бывает один ключ на двоих. Молодой парень на рецепшене объяснил нам как пройти к номеру. Мы приехали большой группой и все были приятно удивлены таким обслуживанием и теплым приемом. Номер светлый, большой, для нас были приготовлены тапочки и мягкие халаты. Ни разу не забыли пополнить мини бар (пиво, кола, спрайт, соки, вода). Мы только начинали разбирать наши вещи, а нам принесли немного фруктов и удобные сумки для пляжа. Это может и мелочь, а было так приятно. У нас были пароли от wi-fi, который одинаково хорошо ловит как на территории отеля, так и в номере – эта услуга бесплатная. Номера пора слегка освежить, заменить кое-какую мебель и половое покрытие, но это сугубо мое мнение. По работе фена, кондиционера и телевизора претензий нет.

Питание отлично качества. Отель и в этом плане был на высоте. Было много овощей, фруктов, сладостей, мяса, рыбы, соки свежевыжатые. Нам с мужем понравилось, что во всех блюдах специи были как раз в меру. Завтрак хорошо подойдет для любителей каш (особенно для детей). Дают овсяные хлопья, вафли, джем, йогурты, блинчики, лепешки с мясом и сыром. Официанты работали отлично, быстро убирали со столов грязную посуду, подходили, предлагали напитки. К горничным у нас тоже претензий нет, свою работу они выполняют замечательно.

О пляже могу сказать, что это шикарное место с большим количеством лежаков, теплым морем и пологим входом в воду.

Анимация классная, возле бассейна устраивали разные конкурсы, представления. Все держится на группе девочек-зажигалок, у которых с лиц не сходит очаровательная улыбка.

В отеле уютно как в каком-то оазисе, зелени очень много. За время отдыха успели сходить в сауну и хамам, понравилось плавать в крытом бассейне. Также рестораны а-ля-карт. В итальянский идти не советую, там подают далеко не оригинальные итальянские блюда, а вот в рыбный ресторан обязательно сходите, там по-настоящему вкусно и в придачу к этому приносят огромные порции.

Если планируете поездку с детьми, то не пожалеете. Для детей есть детская площадка, горки, мини-клуб. Многие родители оставляли детей в мини-клубе и уходили по своим делам, безопасность в отеле на высочайшем уровне.

Огромный респект отелю и его сотрудникам, отдых прошел просто на ура. Будем стараться приложить максимум усилий, чтобы приехать сюда на две недели в августе или сентябре.

Марина, 25 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

IC Green Palace 5*
Фотографии отеля IC Green Palace 5*

Другие отзывы об отеле IC Green Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?