ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mardan Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Mardan Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель очень шикарный, даже всякая мелочь пропитана роскошью, таких богатых пятизвездочных отелей мы еще не видели. Раньше никогда в отелях не обращала внимание на люстры, а здесь присмотрелась и была поражена их размерами и красотой, по ходу еще и какие-то камни встроены, на полах дорогое половое покрытие, в ванной комнате отличная косметика, никакого раздражения не было.

Номера огромные, обычный стандартный номер по размерам больше чем в других отелях люксы. Мы жили именно в стандартном номере, нас он полностью устроил, а номера более высокой категории мы даже не рассматривали, так как там совсем другая стоимость. Мини бар забит разными напитками и закусками, каждый день его исправно пополняли. В номере кроме прохладительных напитков был хороший чайный набор. Кондиционер центральный, но есть пульт при помощи которого мы могли настраивать себе необходимую температуру, работал он бесшумно, телевизор плазменный, за пользование сейфом денег не берут, на полу скорее всего паркет, есть телефон для связи с рецепшеном, а также белоснежные халаты и в придачу к ним тапочки. Уборка номеров ежедневная, полотенца и постельное белье так само меняли каждый день. Чаевые можно не оставлять, здесь их никто не требует (по всей видимости работать в этом отеле очень престижно и каждый боится потерять свое рабочее место).

Отель разделен на три отдельных тематических крыла, в каждом оригинальных интерьер, местами отель больше похож не на место для отдыха, а на музей. Отдых в таком отеле себе позволит не каждый и видно поэтому не возникало проблем с отдыхающими, громкой музыкой, хамством и другими проблемами, которые часто встречаются в других отелях.

Работают рестораны аля-карт, но в отличие от большинства других отелей, где достаточно записаться заранее и все, здесь нужно заплатить еще 20 евро. В то же время разнообразие блюд и их вкусовые качества с другими отелями не сравниваются. По всему сложилось впечатление, что отель претендует на звание одного из самых лучших отелей в Турции и некоторые сотрудники об этом открыто заявляют. При таком пафосном отеле это позволительно.

Как и положено для такого отеля вай-фай бесплатный, но постоянно возникали проблемы с сигналом, только в лобби он был стабильно хорошим. Для уровня такого отеля иметь проблемы с интернетом не серьезно, такой отель должен быть идеальным во всем.

Отдыхом мы безусловно остались довольно, но все равно остались противоречивые чувства, так как можно неплохо отдохнуть за сумму в два раза ниже. Если не планируете много времени проводить в отеле – не переплачивайте.

Ольга, 12 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mardan Palace 5*
Фотографии отеля Mardan Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?