ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Venezia Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Venezia Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ранее я никогда не занималась написанием отзывов, но в этот раз решила поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в отеле Venezia Palace. К сожалению отдых начинался не так радужно. По вине нашего туроператора вылет был задержан более чем на 10 часов, а потому вместо 10 часов утра, мы вылетели в 10 часов вечера и тем самым потеряли практически целый день отдыха.

Сам отель очень аккуратный и красивый. Территория не большая, но компактная. Персонал работает как часы, нет никакой расслабленности, наплевательского отношения. Сервис полностью отвечает 5-ти звездам. К номеру никаких вопросов нет. Сантехника, мебель, телевизор и прочие бытовые приборы были довольно современными и находились в рабочем состоянии. Уборка номера, замена постельного белья и полотенец проводились регулярно.

Относительно питания сожалею только о том, что за неделю отдыха так и не смогла попробовать всех блюд, а их поверьте очень много. Причем есть как привычные нам блюда, так и те о которых даже и слышать не приходилось.

Ребята из анимация стараются как могут. Хотя на момент нашего приезда в отеле было немного отдыхающих (начало сезона), но аниматоры работали по полной программе. Было очень весело и интересно.

Мне представилась возможность посетить соседний отель Кремлин и сравнить его с отелем в котором отдыхала я. Ничего интересного я не увидела. Да, территория немного больше, но в остальном Венеция на порядок выше, что меня очень порадовало.

Претензий ни к отелю, ни к отдыху в целом у меня нет. Я осталась очень довольна полученным сервисом и качеством отдыха, а потому в следующий раз мне вряд ли захочется что-то менять и я обязательно вернусь в этот отель.

Анна, 17 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Venezia Palace 5*
Фотографии отеля Venezia Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?