ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Venezia Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Venezia Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Венеции отдыхали с 20 по 29 июня 2013 года. Но я имею ввиду не итальянскую Венецию, а пятизвездочный отель в Анталии. Приехали большой компанией из 9 человек (5 взрослых и 4 детей). Выбирали этот отель исходя из того, чтобы и взрослым и детям было весело и интересно и не приходилось думать, как и чем занять детей.

По правдt говоря за путевки мы заплатили приличные суммы, и по праву рассчитывали на отличный сервис. Обслуживание здесь, действительно, на хорошем уровне, но отельные цены это просто ШОК!!! Хамам стоит 65-80 долларов с человека, одно фотография, сделанная профессиональным фотографом обойдется в 10 долларов. Обычные пластиковые магниты по 3-5 долларов. Если ваш бюджет не велик, но лучше в Анталию не ехать.

Территория большая и ухоженная, что соответствовало тем фото, что мы нашли в интернете. Разместили быстро, но для двух взрослых и двух детей номер был тесным. Для меньшей дочери принесли отдельную детскую кроватку, а старшей обычную раскладушку с матрасом. После этого по номере стало невозможно передвигаться. За отдельную плату пытались договориться о большем номере на рецепшене, но нам объяснили, что свободных номеров нет, и больший номер нужно было бронировать при покупке путевки.

В ресторане постоянно огромное количество людей, но мест хватало всегда, в какое бы мы время не пришли. Есть специальное, диетическое меню для детей. Много спелых и вкусных фруктов. Детям больше всего понравилась черешня и арбуз. Улыбайтесь официантам и они ответят вам взаимностью. В отеле предлагают большое количество разных напитков. Для детей соки и молочные коктейли, а для взрослых текила, бейлиз, виски, ром и много всего прочего.

Пляж песчаный с плавным входом в море, что было идеальным вариантом для отдыха с детьми. Кроме этого на пляже есть водные горки.

На территории отеля есть СПА салон с крытым бассейном и бесплатной сауной. На территории есть большой бассейн, лежаков всегда хватало. Возле бассейна ежедневно местные аниматоры проводили разные занятия и конкурсы. Но больше времени проводили возле детского бассейна.

Для детей в отеле есть мини клуб, где мы частенько оставляли старшего ребенка под присмотром аниматоров. В кафе детей угощают десертами и мороженным. Примерно до 21 часа проходит детская дискотека, а потом начинаются развлечения для взрослых (шоу, живая музыка, дискотека – до 02 часов ночи).

Если подвести короткий итог нашего отдыха могу сказать, что отдохнули хорошо, но цена этого отдыха явно завышена.

Галина, 04 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Venezia Palace 5*
Фотографии отеля Venezia Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?