ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wow Topkapi Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Wow Topkapi Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

В Wow Topkapi Palace останавливались в августе 2014 года. Кто отдыхал в греческих пятерках, тот знает как выглядят такие отели. К этой пятерке у нас есть определенные претензии. В целом могу сказать, что отдыхом мы остались довольны, но цена слишком завышена, не стоит этот отель таких денег.

Мы жили в хорошем семейном номере в четвертом корпусе. Если где-то в отзывах найдете информацию о тараканах, то знайте, что это вранье недоброжелателей. За весь отдых не разу не слышала, чтобы кто-то возмущался на тараканов или еще какую-то живность в номере. С уборкой номера и пополнением мини-бара никаких проблем не было, все делали вовремя и без напоминаний. Номер уютный, но не новый, еще немного времени и придется делать ремонт.

В плане того, что нам понравилось могу выделить следующие моменты:

- большая, ухоженная территория, мусор нет, прогуливаться по таком территории огромное удовольствие;

- отличный детский клуб, далеко не каждый отель может похвастаться таким клубом. Для детей предусмотрены отдельные, увлекательные развлечения, шоу, бассейн, вечерняя дискотека.

- замечательный пляж и море, вход в море плавный, можно не бояться упасть или поранится. Зарытых в песке окурков и пластиковой посуды мы не находили.

- остались довольны прекрасной работай представителей турфирмы в отеле, в помощи никому не отказывали.

- в отеле нас угощали очень вкусным мороженым, было очень вкусное пиво.

- ко всем отдыхающим хорошее отношения, я не заметила никакого разделения.

- дискотека на пляже очень зажигательная, нам очень понравилась.

Отдельную благодарность хотела бы выразить сотруднице рецепшена Ольга, такой милой и отзывчивой девушки я еще не встречала. Такое впечатление, что все проблемы отдыхающих она пропускала через себя.

Теперь несколько слов о том, что нам не понравилось и почему я считаю отель не достойным пяти звезд:

- разочаровало питание, хорошая еда была только в пляжном ресторане, от всего остального мы ожидали большего. Голодными не ходили, но от еды удовольствия не получали. Некоторые блюда настолько специфические, что есть их просто невозможно.

- в отеле отдыхает много людей и постоянно была проблема со свободными местами в ресторане. Фрукты чаще всего подавали в нарезанном виде, и если ты опоздал в ресторан, то о фруктах можно было и не мечтать. Политика такова – кто успел, тот и поел, блюда, которые заканчивались не пополнялись.

Я считаю, что вышеуказанных недостатков достаточно для того, чтобы усомниться в 5* статусе отеля. Цена абсолютно не соответствует качеству.

Мила, 03 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Wow Topkapi Palace 5*
Фотографии отеля Wow Topkapi Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?