ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wow Topkapi Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Wow Topkapi Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Наш отдых всей семьей – я, муж и наш ребенок в этом отеле проходил в сентябре 2014 года. Когда мы туда приехали. У нас было ощущение, что мы попали в сказку. У этого отеля очень большая и очень ухоженная территория. Такое количество зелени и деревьев не имеет, пожалуй, ни один другой турецкий отель. Территория этого отеля совмещается с территорией отеля Кремлин, а это несомненный плюс, так как можно было ходить в рестораны и на пляж обоих отелей. Многие этим пользовались, но нам, в принципе, вполне хватало и нашего отеля. Нам как-то здесь больше нравилось и казалось намного уютнее. Ведь у нас было множество чистейших и прекрасных бассейнов, да еще и свой огромный аквапарк с различными горками, даже для самых маленьких отдыхающих.

По своему внешнему оформлению отель напоминает дворец султана. Архитектура у этого дворца-отеля необычайно красивая. Мы проживали в корпусе, который находился ближе всего к морю. С нашего номера открывался потрясающий вид на всю территорию отеля, башни с подсветкой, бассейны и море. На территории отеля имеется смотровая башня, с нее открываются ошеломляющий вид на море и на окружающие окрестности. Там наверху можно посидеть с бокалом вина и традиционной сырной тарелкой, полюбоваться вечерним закатом, а ночью поразиться морем огней, шикарно освещающих отель.

У отеля очень замечательный пляж, а еще большой и удобный пирс. Обслуживание в отеле восхитительное, без какой-либо навязчивости. Кормили нас необычайно вкусно. В особенности на нас произвели впечатление чудесные котлетки из баранины, то, что было много фруктов и сладостей. А какое изумительное варенье из лепестков роз мы там попробовали! Такое лакомство бывает далеко не в каждом отеле. По утрам – на завтраках было множество йогуртов, свежей выпечки и варений. А какие были сладкие помидорчики черри!

Мы познакомились в отеле с великолепной командой аниматоров, которая абсолютно не давала нам скучать. По вечерам они устраивали такие красочные шоу! Ночная дискотека была просто отличная. Для деток была замечательная детская комната и детские дискотеки. Рядом с ночной дискотекой в кафе под открытым небом можно было попробовать вкуснейший свежезаваренный и ароматнейший чай. Я хоть и больше люблю по жизни кофе, но от такого аромата устоять не смогла. Будете в этом отеле – попробуйте непременно.

Еще там было вкуснейшее пиво, к которому обычно подавали тарелочку с солеными орешками, горохом и кукурузой. Детишки с большим удовольствием гонялись за этими лакомствами. В общем, мы всей семьей просто шикарно отдохнули, по возможности еще раз вернемся сюда. А пока мы наслаждаемся нашими воспоминаниями и даже немного скучаем по этому чудесному отдыху. Если будете читать негативные отзывы об этом отеле, то не верьте – это абсолютная неправда. Это самый замечательный отель для комфортного семейного отдыха, в котором предусмотрены все мелочи. Рассказывать о нем можно бесконечно долго, а лучше не слушать рассказов, а отправиться и самим убедиться. Приятного вам отдыха.

Нина, 15 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Wow Topkapi Palace 5*
Фотографии отеля Wow Topkapi Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?