ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Анталии можно купить турецкую одежду?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Камилла:

Нужна именно турецкая одежда, а не привезенная из азиатских стран. Куда посоветуете сходить в Анталии?

Ответы туристов:
оценить

Мне нравится турецкая фирма "Afrodit", очень качественная. Вы можете приобрести ее в торговом центре Анталии "Laura". Цены дешевыми не назвать, но качество оправдывает средства. Еще есть хороший торговый центр TerraCity, там просто огромный выбор одежды.

Алина
оценить

В Анталии есть целые торговые улицы. Например, улица Гюллюк, идет вверх от набережной, там где большая надпись "Я люблю Анталию". На этой улице множество магазинов и магазинчиков с одеждой по вполне демократичным ценам. Специализированные магазины пижам, белья, обуви, детской одежды... И огромный магази "LC Vaikiki", эта марка турецкой одежды пользуется очень большой популярностью у туристов и местных жителей.

Наталья
оценить

Смотря какая турецкая одежда вам нужна. На любом рынке для туристов можно приобрести, например, одежду для танцев. Она точно турецкая. в этом не сомневайтесь. А вот за остальной одеждой лучше пойти на рынок где затариваются местные жители. Обычно рядом с этими рынками эту одежду и производят. Так что на азиатское произведение вы там вряд ли наткнетесь.

Наталья
оценить

Большой выбор товара и одежды находится в таких крупных центрах как Терра Сити и Мигрос М5. В этих центрах большое количество бутиков мировых брендов модной одежды, с том числе и турецкого производства. Лично мы многие вещи, особенно для детей покупаем фирмы Вайкики. Хорошая цена плюс отличное качество. Совсем недавно открылся большой новый центр в Старом городе Марк Анталия, были там и даже прибарахлились, тоже хороший выбор.

Игорь Чернолёв
оценить

Различные лавки и небольшие магазинчики есть практически по всей Анталии. Очень большой выбор одежды в различных крупных торговых центрах. Рекомендую посетить вам ТК Мигрос и Дипо. В этих торговых комплексах очень часто можно попасть на различные распродажи и акции.

Светлана Иванова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?