ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Анталии купить кожаную куртку?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Игорь:

Где в Анталии недорого можно купить кожаную куртку?

Ответы туристов:
оценить

Шубу, или кожаную куртку можно купить в MODA SHOW. Вот их рекламные ролики на Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=9h3BQ4Kx0Yk&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=vI98fp0xHEM&feature=youtu.be

Макс
оценить

«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Если вы выберете для отдыха Турцию – мы приглашаем посетить один из наших торговых центров D'enver Leather (Denver, Денвер), расположенных в курортных городах - Кемер, Анталья (Анталия), Аланья (Алания). Позвоните нам, или отправьте SMS – сообщение, указав отель и номер комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные). Чтобы вы могли посмотреть наши изделия из кожи и меха - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам (это бесплатно).

Мы постараемся, чтобы вы, побывав у нас один раз, захотели вернуться к нам снова и снова! Е-mail: denver-turkey@mail.ru ,

Мобильный: 009 0531 916 28 24(в любое время),

с таксофона: 0531 916 28 24

Мое имя – Дениз.

Дениз
оценить

Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции, на побережье Средиземного моря - наша компания MODA SHOW - МОДА ШОУ приглашает вас посетить один из наших торговых центров.

Как приедете - позвоните нам, или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные) - всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает). У нас русскоговорящие продавцы и наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки), восточное гостеприимство, ненавязчивый сервис, дружественная атмосфера, хорошие скидки – все это у нас. Наши цены очень реальные. Оплатить покупки можно в отеле.

Мобильный: 009 0538 940 41 25 (круглосуточно), с таксофона: 0538 940 41 25. Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании - Омар! Вам ответят по-русски. Круглосуточно. E-mail: turkishmoda@mail.ru Пишите - ответим!

Мы на Ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=9h3BQ4Kx0Yk&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=vI98fp0xHEM&feature=youtu.be

Мы В Контакте: http://vk.com/modashowturkey

Омар
оценить

Один из лучших торговых центров в Анталье - Эмельда, EMELDA. Здесь, большой выбор изделий из кожи и меха. Они привозят сами и увозят обратно - бесплатно. Можете позвонить, или послать смс главному - он неплохо говорит по русски -

Мобильный: +9 0531 311 16 67, Зовут Эмин.

Макс
оценить

Магазинов кожаных изделий в Анталии несколько тысяч, туристов очень часто возят туда, где старые коллекции, которые нужно распродать. Там может быть куртка и за 50 долларов, но такая страшная.... Я рекомендую магазин в Ларе напротив отеля Ларес Парк, магазин там один. Модели очень модные, а цены демократичные, и можно торговаться.

Анна
оценить

В Анталии есть много магазинов, бутиков, где можно приобрести хорошую кожаную куртку. Кожаные куртки никогда не выйдут из моды, это вещь, которая будет носиться не один год, особенно, если эта вещь качественная. Одни из самых популярных бутиков с кожаными изделиями – это Dream of Alice и бутик Ottimo. Здесь представлены кожаные куртки класса эконом, люкс и среднего класса, которые отличаются по ценовому признаку. Тут есть модели из крокодиловой кожи, кожи страуса, питона, леопарда и других редких животных. Цены здесь низкие по сравнению с ценами на эти же изделия в России и Украине.

Нютка
оценить

Хороший выбор кожаных курточек в Гёйнюке (7 км от Кемера в сторону Анталии) в магазине "Aventa" на против отеля Ламер...Огромный выбор по доступным ценам...Мы с мужем в прошлом году купили там 2 куртки за 270 (женскую) и 320 (мужскую) долларов и не разочаровались...

Ярослава
оценить

В Анталии очень много магазинов, где продают кожаные куртки. Но лучше не покупать их в тех магазинов, которые любят навязывать гиды, цены там завышены и они имеют с этого хороший процент. Очень хороший выбор в центре на Ататюрк джаддеси, но обязательно нужно торговаться.

Наталья
оценить

Я считаю, что даже в Турции не стоит гнаться за большой дешевизной. Хорошая кожаная куртка в принципе не может быть дешевой. Это я Вам как знаток говорю. А в Анталии очень большой выбор магазинов кожаных изделий. Ндо просто походить по нескольким, прицениться и немного поторговаться. И тогда точно не прогадаете.

Наташа
оценить

Всем салют! Случайно заметил вопрос о том где купить Кожаную куртку,Меха и т.д...

Напишу несколько строчек по теме,может как нибудь смогу помочь соотечественникам.

Отдыхал с семьёй в Турции,Отель Греен Палас - Анталия по моему в Кунду.

Не стал обращаться к Гидом т.к у них всё построено по бешеным ценам.

Прочитал на каком то сайте про Хасана - мол директор магазина. В общем написал СМС мол хочу посетить Ваш магазин. Удивило что,поступил сразу ответный от звон,ответил,поговорили,Хасан сказал для приличия нужно торговаться,но всё же 65 % скидка будет сразу т.к Вы позвонили нам на прямую,он спросил когда я хочу поехать? В общем договорились на 15:00.

Приехала машина в указанное время,нас повезли,жена,дочка,тёща, я.

По приезду,гостеприимно встретили,посадили,по-болтали немного,напоили кто что захотел.

Пока тёща с дочкой сидели,я с женой выбрали себе 2 вещи,я курточку а жена дублёнку,отложили.

Пошла тёща с женой,выбрали дублёнку тёще,ну как всегда начали торговаться. Я сказал так,стоп! Нам обещали 65 % скидки!

В общем как я понял,там есть товар на который можно скинуть до 50 % Есть товар и до 80 % скидки. Нам повезло за три вещи мы отдали 1.820 $. Моя Куртка 375 $. Две дублёнки одна за 640 $. Вторая за 805 $. Куртка очень классная,дублёнки с какими то наворотами,типа лазерной обработки и мех какой то был хороший,то ли Лиса то ли Енот,в общем уже не помню. Качество - прелесть!!! Настаивая рекомендую,обратиться к этому человеку,Хасан 009 05377280544. Он у меня записан в телефоне,Хасан Кожа Турция,всё таки постоянно летаю понадобится,даже сейчас понадобилась :) Звучит как реклама,но зачем мне это,смысл ? Сами решайте!

Владимир
оценить

Не стоит связываться с Хасаном! Стоило нам сказать, что мы были в одном магазине, как он сразу представился менеджером этого магазина. После того, как мы ему объявили, что там не нашли, что хотели - этот Хасан захотел отправить нас в другой магазин. Получается, что этот Хасан работает на все магазины. Мы обратились в кожаный в нашем отеле и они нас отправили в свой торговый центр Денвер, где все купили. Там нам сказал менеджер, что с Хасаном не связывайтесь.

Зафер
оценить

Очень красивые и модные изделия можно выбрать на фабрике Дэнвер - D'enver Leather & Fur - они даже в Америку экспортируют свои изделия. Довольны качеством, обслуживанием, выбором моделей и ценой, которая, как минимум в 2 раза меньше, чем в Москве. Мы уже много лет покупаем только здесь, нас уже встречают как родных. На ценники смотреть не нужно - торгуйтесь, пока продавец не перестанет улыбаться и финишная цена будет сильно отличаться от первой. Удобно, что присылают машину, привозят, увозят - сервис на высоте. Менеджера зовут Дэниз - хорошо воспитанный интеллигентный мужчина, его WhatsApp,Viber: +90 537 478 66 99 Делаю обещанную рекламу. Возьмите запасную пуговицу, если есть кусок кожи, не забудьте взять сертификаты, так как этикетки они сдают в бухгалтерию, спросите, как правильно ухаживать за каждым изделием. Удачных покупок! Вика Захарычева, Москва

Вика Захарычева, Москва
оценить

Всем привет! Искали шубу в Анталии и попали в магазин кожи и меха EXCLUSIVE LEATHER&FUR. Советую по многим причинам: большой выбор, приемлемые цены, оригинальные бренды, приятный персонал и самое главное - действительно качественный товар! Нам посоветовали друзья так как они там брали дубленку в 2019 году и до сих пор как новая. Из приятных бонусов - трансфер (бесплатно), пошив на заказ и даже покупка в кредит (по моему даже можно без первого взноса). Мы остались довольны покупкой.

Игорь
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.