ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aydinbey Famous Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Aydinbey Famous Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приехали на отдых двумя компаниями с друзьями. Вместе с нами приехали дети в возрасте от 8 лет. На месте были в 9 часов утра. Так рано здесь никто не заселяет, а потому мы оставили вещи на рецепшене и пошли на завтрак. Кстати, на рецепшене есть русскоговорящий персонал, а потому языкового барьера в отеле нет. Примерно в 11.30 номера были готовы к заселению.

Нас рассели на 2-м и 3-м этажах. Мебель практически новая, очень чисто. Все что было в номере находилось в рабочем состоянии. Я с мужем и двумя детьми разместились в номере без проблем. Каждый день проводилась влажная уборка. Полотенца меняли ежедневно, а постельное белье за весь отдых поменяли лишь один раз. В мини баре ежедневно пополнялись запасы воды и сока. На балконе были большие сушилки белья, а учитывая, что нас в номере было четверо это очень удобно.

Отдыхая на многих мировых курортах мы напробовались разной еды, а потому было с чем сравнить. Кухня очень хорошая, все блюда вкусные и свежие. Блюда из мяса, рыбы, овощей, морепродуктов готовились на пару, гриле и прочими способами. Большое обилие фруктов, среди которых больше всего понравились груши, яблоки, персики и абрикосы, а вот дыни какие-то пресные, хотя с виду ничего. Несколько раз посетили рестораны а-ля-карт. Здесь ели восхитительно мягкое мясо, которое просто растворялось во рту. Весь день можно было есть вкусное мороженное, а после обеда угощали вафлями. Если ночью вас будет мучить чувство голода, то можете свободно подкрепиться в основном ресторане. Начитавшись отзывов о некачественной газировке и спиртных напитках, мы их не употребляли. Чай, кофе, вода всегда под рукой, а соки покупали в магазинах.

Территория отеля очень компактная и уютна. Есть где прогуляться и отдохнуть. Анимацию мы посещали вечером, а посмотреть было на что. Через день выступали приглашенные артисты и проводились разные вечеринки. Днем аниматоры уделяли много внимания детям. Есть хороший бассейн с горками. Рядом с отелем находится чистый и комфортный пляж. Сам по себе пляж песочный, но у входа в воду есть полоса гальки. Чтобы покупаться мы приходили с утра, так как после обеда зачастую были волны.

Из экскурсий мы посетили только аквапарк в Белеке. Честно говоря ожидали больше впечатлений, но один раз съездить можно. Больше никуда не ездили, так как вчетвером ездить дороговато.

Контингент отдыхающих самый разный, но это только придавало отдыху некого шарма. Общий язык находили со всеми, в том числе и с дружелюбным персоналом.

Впечатления от отдыха только положительные. Эмоции до сих пор нас переполняют, а потому вряд ли нам захочется в будущем сменить этот отель.

Ольга, 27 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aydinbey Famous Resort 5*
Фотографии отеля Aydinbey Famous Resort 5*

Другие отзывы об отеле Aydinbey Famous Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?