ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aydinbey Famous Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Aydinbey Famous Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 1,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 1,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в отеле с 4.07 по 14.07.2015 . Все по-порядку. Долетели хорошо, встретили замечательно, довезли индивидуально, без всяких заездов, на этом приятности для нас закончились. Встретили приветливо, отправили сразу на обед , по возвращению еще долго ждали номер, за номер с видом на море потребовали отдельную плату 8 долларов за день (ни в одной рекламе отеля это не указано!), удивляться не чему - у отеля практически нет таких номеров !!! Наконец дали номер в самом дальнем углу с видом на соседний отель- очень шумный!!, попросила поменять , но другой оказался еще хуже, больше номера нам не предлагали, вообще просто испарились. Когда выразили недовольство нашему гиду - он нам сообщил о возможном штрафе!!!пришлось оставаться в этом.....

Дальше - территория отеля не просто маленькая, а жутко маленькая. Прогуляться вечерком и подышать воздухом совершенно негде!! Бассейны есть , но опять же очень маленькие!!!Их собственный пляж- чем они так хвалятся , не больше 100 метров , и 1/4 его занимают стоянка для катеров. Лежаки свободные найти можно, но с трудом! В море и бассейне просто не пропихнуться - толпа народу, как в лягушатнике! Поэтому на море выходили рано утром, чтобы как то насладиться отдыхом. Пляж - песок вперемежку с галькой, вход в море - галька, довольно крупная, без специальной обуви очень больно.

Анимация - средняя, шутки довольно вульгарные. Для детей вроде все нормально - бегали довольные (наш ребенок уже большой для детского клуба...).

К уборке претензий нет- меняли полотенца и убирали в номере каждый день, белье - через день.

Интернет работал 2 дня , затем просто пропал и больше мы его , как говориться, не видели. Обращались на ресепшен- но они только развели руками, причину сами не знали. И такая картина практически у всех отдыхающих. По приезду домой еще выяснилось , что Wi-Fi - платный!

В отеле очень много отдыхающих турков - к ним отношение очень особое, на самом высшем уровне!, а ведут они себя там по-хамски!

Что действительно порадовало - это ресторан, питание разнообразное , много мяса, разной рыбы, фруктов и довольно вкусно!

В общем- хотите хорошо отдохнуть, искупаться в море - выбирайте другой отель, этот я настоятельно НЕ рекомендую!

Естественно, мы сами никогда больше не приедем в этот отель, т.к. отпуск оказался далеко не приятным!

Мария, 17 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aydinbey Famous Resort 5*
Фотографии отеля Aydinbey Famous Resort 5*

Другие отзывы об отеле Aydinbey Famous Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?