ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belconti Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belconti Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Турции отдыхали не первый раз, а именно этот отель посетили в первый раз. Отдыхали с 16 по 26 сентября. Были вдвоем с мужем и с ребенком 4 года. Остались довольны и мы и ребенок.

С момента заселения все складывалось наилучшим образом. Около 5 часов утра мы прилетели и к 8 часам были уже в отеле. Когда увидели, что мы с маленьким ребенком заселили в первую очередь, без никак проблем и назойливых предложений доплатить за более комфортный номер. На протяжении отдыха, наблюдали такую картину, когда люди, которые приезжали в отель рано утром скитались по территории до обеда, в ожидании своего заселения. Наверное, нам просто повезло или свою роль сыграло то, что мы приехали с ребенком.

Во всех турецких отелях территория зеленая и ухоженная, но в этом зелени очень много. Кроме деревьев и кустов, много цветов, все чисто, ухожено. В этом плане огромный респект сотрудникам этого отеля. Первые дни ходили по территории очень осторожно, чтобы не раздавить одну из многочисленных ящериц, которые ползают везде (понятно, что в номерах, ресторане, детскому клубе их нет). Несколько раз встречали черепах, невозможно было оторвать от них ребенка.

У нас был номер на втором этаже с балконом и выходом на детский клуб. Вид идеальный по двум причинам: тихо и спокойно.

Еда превосходная, большой выбор, глаза разбегаются от того, что все хочется, а желудок то не резиновый. Некоторые за обедом проводили по два часа и в прямом смысле выползали из ресторана. За ужином все опять повторялось. Для меня так и осталось загадкой, куда помещается такое количество еды))) Шеф-повар молодец, видно, что человек находится на своем месте.

Об анимации можно рассказывать бесконечно. Все заводные, приятные и ненавязчивые, никогда не пристают, могут с улыбкой пригласить и все. Наш малыш был в восторге от детского клуба. Клуб очень хороший с детьми занимаются, а не только крутят мультики. Своими глазами видела как дети рисовали маски, делали бусы из макарон, даже что-то пекли. Несколько раз устраивали вечеринки, нашему больше всего запомнилась пиратская вечеринка и до сих время от времени просит показать фотографии. Вечером для детей мини диско, а потом развлекательные шоу для взрослых.

Персонал шустрый, заводные и очень приятные.

Мы жалеем о том, что раньше не приезжали в этот отель, но теперь выбор очевиден.

Настя, 06 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belconti Resort 5*
Фотографии отеля Belconti Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?