ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В пятизвездочном отеле Belek Beach Resort отдыхали в начале июня 2014 года. Нас было две семьи, среди которых четверо взрослых и двое детей в возрасте пяти и девяти лет. Мы хотели ехать семьей самостоятельно, но так как для нас это была первая поездка в Турцию, то мы решили предложить нашим друзьям и они согласились. Это была наша первая поездка, но мы все равно сделали правильный выбор в плане отеля.

Нам понравилось абсолютно все: размещение, номер, питание, анимация. Все сотрудники заслуживают только на положительные отзывы. За это огромная благодарность всем сотрудникам отеля за их отзывчивость и профессионализм. За все время отдыха у нас не возникло ни единой проблемы. При заселении в бонус от отеля получили пляжную сумку.

Небольшим минусом для нас оказался песок на пляже. Нет, он чистый и приятный, но по цвету больше напоминал землю, а не песок. Мужу понравилось ходить играть в волейбол, видно сказались детские увлечения. Погода подкачала своей переменчивостью и по этой причине мы много времени проводили возле бассейна. К счастью бассейн был просто шикарным, причем бассейн не один, их несколько. У каждого бассейна разная глубина, есть горки на которых с большим удовольствием катались не только взрослые, но и дети.

Дополнительно хочу отметить команду аниматоров, которая не дает скучать, ни днем, ни вечером. Это не стандартные танцы и представления, а полноценные поставки, с продуманным текстом и интересной поставкой для любого возраста. От таких представлений я не могла оторвать взгляд. Но интересные развлечения были не только вечером, но и днем. Я ходила на зарядку и йогу, но кроме этого был дартс, боча, аэробика и прочие занятия и развлечения. О детской анимации впечатления также очень хорошие, детские аниматоры работают на достойном уровне, видно, что тщательно проводят кастинг аниматоров. Наибольшее количество детей собиралось вечером на детскую дискотеку, здесь нужно было только наблюдать и умирать со смеху))) Только музыка на детской дискотека была иностранной, на русском языке крутили всего несколько песен, но детям это плясать не мешало.

Тем, кто ищет отель для семейного отдыха, советую повнимательнее присмотреться к этому отелю здесь можно хороший отдых для любых категорий семейных отдыхающих. Для себя твердо решили на следующий год снова вернуться в этот отель, вряд ли до того времени нас кто-то сможет убедить в том, что нужно ехать в другой отель.

Наталья, 08 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Beach Resort 5*
Фотографии отеля Belek Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?