ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Gural Premier Belek hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов

Стыд и позор!

Оценка:
Отель: Club Gural Premier Belek hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Здесь я отдыха вместе с мужем и дочерью (1,5 года) с 14 по 24 сентября 2013 года.

Еще до приезда в отель мы забронировали стандартный номер, но когда приехали в отель и увидели в каком ужасном состоянии находятся корпуса и стандартные номера, мы напрочь отказались заселятся в такой номер и попросили заменить. Конечно, без скандала не обошлось, но заплатив 250!!! долларов нас пересилили в номер de luxe в 17 корпусе. Комнаты и балконы даже в таких номерах очень маленькие. Уборка слабенькая. Мы каждый день оставляли 10 долларов чаевых (что по местным меркам оооочень много), но это не особо влияло на качество уборки. Как лежала в день нашего приезда мертвая муха около дверей, так она и пролежала там до нашего отъезда. Полы все в разводах, видно, что все делалось на отцепись, а пылесосили или нет, мы так и не поняли.

А сколько здесь комаров – это мрак!!! Ребенка полностью искусали, первоначально подумали, что ребенок заболел краснухой. Насколько мне известно, все приличные отели производит дезинфекцию, но здесь об этом, скорее всего не знают.

Пляж грязный, с лежаками проблем хоть и нет, но все они старые и тяжелые.

Если взрослых питание еще терпимое и можно было что-то выбрать, то вот детская кухня, мне ужасно не понравилась, Те каши, которые давали детям выглядели мягко говоря не съедобно, а потому ребенку на завтрак я давала только омлет. В местной баре на полдник можно было только подкрепиться картошкой фри и гамбургером.

По детским развлечениям могу сказать, что я даже не поняла для чего здесь существует детский клуб. Когда я зашла туда с дочурой, то аниматорша не обратила на нас абсолютно никакого внимания, она просто читала газету и что-то пила. Но и это пол беды. Все горки, качели, настолько старые, что садить на них ребенка было просто страшно. Еще до приезда в отель гид сказал нам не купать ребенка в детском бассейне. Вот и получается, что анимация как бы есть, но лучше бы ее не вообще.

Для взрослых только субботний концерт заслуживает внимание, все остальное полный отстой.

В итоге скажу, что многие пансионаты на Черном и Азовском море имеют гораздо лучший сервис, чем этот пятизвездочный!!! Стыдно!!!

Алла, 08 октября 2013

Комментарии:

Как будто про разные отели речь!! Мы были незадолго до автора отзыва в Гюрале, и именно из-за организации отдыха с ребенком хотим ехать сюда же повторно. Согласиться могу только с уровнем номеров. тут согласна, прямо видно было что номера (по крайней мере тот в котором мы были) нуждаются в ремонте. Но так ведь по этой причине в конце сезона Гюрал и закрывали и откроют уже в этом сезоне с отремонтированными номерами и новой концепцией. Мы узнавали, с 25 мая можно забронировать уже. А в остальном... Как раз ради хорошего отдыха с детьми сюда и стоит ехать. В мини-кулб с удовольствием бегали и старший и младший (8 и 3 года соответсвенно). Даже в концерте участвовали, там раз в неделю аниматоры организуют силами детей. И аквапарк чудесный. Так что даже не знаю что сказать о таком разном восприятии одного отеля. Кроме того, что сколько людей - столько мнений, похоже.
Дата публикации: 13 мая 2014 - Автор: Женя
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Gural Premier Belek hv-1
Фотографии отеля Club Gural Premier Belek hv-1

Другие отзывы об отеле Club Gural Premier Belek hv-1

Смотрите также:
Что это за место?