ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Gural Premier Belek hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Club Gural Premier Belek hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Гюрале вот уже почти год назад, в августе 2013 года. И впечатлений нам хватило почти на год, аккурат до нового отпуска.

Отдыхали всей семьей, с двумя сыновьями 3 и 8-ми лет. Больше всего эмоций конечно было именно у них. Начиная от нереально огромного аквапарка и заканчивая черепахами, которые водятся на территории отеля. Фото черепах у нас после отдыха набралось на целый фотоальбом. Включая какую-то очень редкую черепаху на пляже.

Лично мне очень пнравилась территрия отеля - довольно просторная и очень красивая. Море сосен! И чудный воздух, где сосновый и морской запахи сливаются вместе.

От меня лично как от мамы также большая благодарность отелю за организацию размещения с детьми. Хорший, двухкомнатный номер. И - большой плюс! - возможность нанять наню, чтобы в вечерне время не оставлять детей одних. Нам с мужем тоже хотелось немного личного времени и пространства :)

Еще понраился сам Белек, благо добираться до него недалеко хоть длаже пешком. Город конечно не сильно туристический. То есть музеев-достопримечательностией там не особо. А вот сами улочки, рынок, ресторанчики понравились. очень атмосферно!

Женя, 13 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Gural Premier Belek hv-1
Фотографии отеля Club Gural Premier Belek hv-1

Другие отзывы об отеле Club Gural Premier Belek hv-1

Смотрите также:
Что это за место?