ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы самый-самый первый раз в жизни отдыхали в турецком Белеке. Это было в мае этого – 2015 года. От отдыха мы все остались в полном восторге. Нам понравилось буквально все.

Мы добрались до отеля где-то уже в послеобеденное время. Заселили нас чрезвычайно быстро – за какие-то 20 минут. Внизу на ресепшине дежурила очень приятная и доброжелательная девушка, она вручила нам ключи от номера и все подробно объяснила. Самое первое впечатление, которое у нас сложилось после того, как мы вошли в отель, было – «как шикарно!» Отель очень большой и очень красивый, внутри обалденная витая лестница. Красотища неописуемая! Никаких проблем при поселении у нас не было. Мы поселились на третьем этаже, и с боку у нас хорошо просматривалось море. Все номера большие, очень красивые и ухоженные, чистые и аккуратные. Уборка номеров производилась каждый день.

Сразу как мы приехали в отель и разобрали свои чемоданы, отправились осматривать территорию отеля. Территория нам понравилась, очень привлекательная. Жалко только, что слишком мало зелени. Размеры приличные, и расположено все весьма удобно.

Теперь насчет питания. Мы были просто поражены большим разнообразием еды. Закуски, салаты, курица, мясо, рыба, рис, макароны, картофельное пюре, овощи, десерты и куча зелени. Было так все вкусно!!! Буквально каждый день нам давали целую кучу фруктов. Особенно мы были рады, когда нам на третий день после приезда начали давать арбузы. Такие вкусные! Голодать здесь точно не придется!

Анимация была просто отличная! Такие веселые ребята из Украины. Все время что-то придумывают, развлекают всех без исключения – то аквааэробика, то степ… По вечерам тоже было очень прикольное шоу. Ребята просто настоящие молодцы. Умеют зажечь.

В целом отель нам необычайно понравился. В общем-то он больше рассчитан на семейный отдых. С удовольствием можем всем порекомендовать этот отель.

Кира, 29 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?