ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jacaranda Club & Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Jacaranda Club & Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

От аэропорта добираться всего 20 минут. Дорога проходит быстро. Приехав в отель нас расселили очень быстро. Нам достался номер на втором этаже главного корпуса. Первоначально номер нам очень понравился, в первую очередь своей чистотой и тем, что все было новое. Несмотря на то, что номер имел хороший балкон открыть его было невозможно, так как на улице невероятно воняло канализаций. Вода в ванной комнате абсолютно не стекала в канализацию, а потому приходилось вызывать специалиста, но результата это не дало. Несколько раз пытались поменять этот номер, но постоянно слышали в ответ, что свободных мест нет и отель переполнен. Через три дня номер все же поменяли – все было хорошо, но рядом находился бар, исходящий шум от которого не давал нам спокойствия ни днем, ни ночью. Также не понравилось отсутствие в номерах тюлей, а только тяжелые портьеры. А потому те кто сидит в баре могут наблюдать за происходящем в вашем номере. Но в этот раз мы не стали ничего менять.

В плане питания понравилось практически все. Еды много и что самое главное она разнообразная. Советуем приходить в ресторан через час после его открытия, так как, если вы придете вовремя, то можете столкнуться с отсутствием свободных столиков и большими очередями. Спиртные напитки очень сильно разбавляют. Ничего импортного стараются не предлагать, а только местный суррогат. Если хотите, чтобы все было на хорошем уровне, дайте бармену 5 евро.

Такого количество отдыхающих на пляже, в отеле, в барах, на территории мы не видели ни в одном отеле.

Пляж и море грязные. Но скорее всего это связано с тем, что контингент отдыхающих это россияне и украинцы, которые европейской чистоплотностью не отличаются. После завтрака найти свободные лежаки практически невозможно. Заход в море удобный, сначала идет небольшой насыпь гальки, а дальше песок. Для тех, кто умеет плавать место идеальное место.

По анимации могу сказать, что она рассчитана на детей в возрасте старше 5 лет. Порадовало, что были специальные программы для подростков в возрасте 12-14 лет. На рецепшене есть бесплатный и быстрый вай-фай.

Детям в этом отеле очень понравилось, а мы взрослые, конечно, имеем существенные претензии по обслуживанию и размещению. Но как бы там ни было этот отель полностью оправдывает уплаченные за него деньги.

Маша, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?