ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jacaranda Club & Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Jacaranda Club & Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Здесь мы провели 10 дней нашего отдыха с 15 по 25 сентября. Отдыхала вместе с дочерью 1,5 годика и мамой. После прилета в аэропорт мы не стали ждать трансфер, а за 40 долларов доехали на такси. Сделали это только по одной причине, чтобы не толпиться с ребенком на рецепшене, так как отдыхающих в этот отель прилетело много.

Какой номер заказывали, тот и получили. Мы оплатили двухкомнатный номер в главном корпусе, его и получили. Номер маловат, но это не существенно. Не очень понравилось, что в одной из комнат окно выходило на соседний балкон, а в другой комнате открывался вид на сад. Совет: возьмите с собой веревку и прищепки, так как места на перилах балкона вам не хватит, а вещи надо где-то сушить. Убирались просто ОТВРАТИТЕЛЬНО. Чтобы помыли полы нужно только просить, хотя назвать это мытьем очень трудно. Всегда на полу было много песка. Не всегда даже меняли грязные полотенца. Одним словом УЖАС и МРАК!!! А ведь отдыхали с маленьким ребенком, и никому до этого нет дела.

А вот к еде претензий нет. Ничего замудренного и опасного не было. Мясо, рыба, картошка, рис, овощи подавались как в жаренном, так и в вареном виде. Фруктов маловато, в основном арбузы, дыни, сливы, мандарины. Один раз были персики, но их размели, как горячие пирожки))) Как бы там ни было, а еды хватало и никто не оставался голодным.

Сама территория большая и ухоженная. Особенно красиво в районе бунгал, мы там частенько прогуливались.

Не знаю как и по какой причине, но подхватила кишечную инфекцию. Пол дня была рвота и понос, но справилась своими силами. Никого не хочу в этом обвинять, так как вроде бы все было свежее. Главное, что все закончилось хорошо)))

Море весь наш отдых штормило, а потому особого удовольствия от пляжного отдыха мы не получили. Если на отдых с детьми, то обязательно берите головные уборы, чтобы была возможность закрывать ушки, так как ветра очень сильные.

Как бы там ни было, а отдых нам понравился и мы остались довольны. Да, уборка в номерах это отдельная тема, но не стали особо из-за этого расстраиваться. Руки есть, все, что не устраивало убирали сами, пусть это останется на совести отеля!!!

Александра, 11 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?