ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле всей нашей семьей – я, муж и двое наших деток в конце апреля – начале мая 2015 года. Отель просто замечательный. Территория огромная, ухоженная и красивая. Питание было отличным, очень разнообразным. Персонал тоже понравился, весь приветливый и вежливый. Обслуживали прекрасно, что в ресторанах, что в барах. Быстро и качественно.

Жили мы в основном корпусе. Убирали ежедневно и тщательно. В номере всегда было очень чисто. В особенности понравились удобные кровати с ортопедическими матрасами и подушками. Таким огромным удовольствием было спать на них!

Очень понравились аниматоры. Молодцы ребята, просто супер! С большим удовольствием посмотрели их шоу «Король Лев» и «Мама мия». Получили массу положительных эмоций в обоих случаях. Все было просто на высшем уровне – костюмы, игра актеров, декорации, все было здорово. И это при том, что ребята не профессиональные актеры, но выкладывались они на все 100%. Мы в принципе каждый год отдыхаем в Турции, но таких замечательных ребят еще не встречали.

Также в этом отеле нам очень понравился мини-клуб. Наша дочка за время нашего короткого отдыха успела побывать, и индейцем, и пиратом, и привидением. Успела разыскать пару кладов, выиграть турнир по мини-боче, разрисовать красками футболку и кроссовки, поучаствовать в шоу, испечь пироги и пиццу. И это еще я не все перечислила. Даже не верится, что все это можно было сделать за 7 дней. Девчатам-аниматорам из мини-клуба огромнейшее спасибо за их замечательную работу с детками. В общем, мы настолько прекрасно отдохнули в этом отеле, что серьезно намерены поехать туда же осенью.

Ирина, 04 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?