ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Magic Life Water World Imperial 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только вернулись с женой и маленьким ребенком с отдыха в этом турецком отеле. Мы приехали туда 24 апреля, а официальное открытие было 25 числа. На улице было еще прохладно, и наш ребенок в первую ночь после приезда замерз. Но уже буквально на следующий день на улице выглянуло солнышко, согрело воздух и наше бунгало в том числе.

Из недостатков отеля можно назвать наличие Wi-fi только в холле ресепшина и возле Wonder бара. А вот в номерах за интернет надо было уже платить – либо 3 доллара в сутки, либо 15 долларов за неделю.

Во всем остальном об отеле можно говорить только в положительных тонах. Прекрасная детская анимация, детский клуб для ребятишек в возрасте от 3 лет, огромная и очень зеленая территория, возможности для занятий спортом. Начиная с 8 утра можно было играть в теннис, футбол, волейбол, ходить на фитнес-тренировки и кататься на горках в аквапарке. Очень приятно, что в этом отеле проводятся специальные групповые занятия для любителей большого тенниса с разным уровнем игры, для женской половины – разнообразные групповые фитнес-занятия, пользующиеся огромной популярностью.

А любителей кофе всегда с радостью ожидают в Кофе-хаусе, где можно выпить пару чашечек вкуснейшего напитка. Надо сказать, что с питанием ребенка у нас проблем не было никаких. Кормили его в основном с общего стола, хоть и брали кое-что с собой на всякий случай. По утрам давали ребенку кашку, на обед какой-нибудь супчик-пюре, ну а на ужин у нас была рыба гриль и картошка пюре.

С большим удовольствием могу порекомендовать этот отель для прекрасного семейного отдыха, а также для поклонников активного и спортивного отдыха.

Вячеслав, 07 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Magic Life Water World Imperial 5*
Фотографии отеля Club Magic Life Water World Imperial 5*

Другие отзывы об отеле Club Magic Life Water World Imperial 5*

Смотрите также:
Что это за место?