ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maritim Pine Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С огромным удовольствием решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. С самого приезда все пошло замечательно, на ресепшене все сотрудники разговаривают на русском языке или хорошо владеют английским языком. Перед заселением рассказали об отеле, экскурсиях и подарили 20 минут бесплатного массажа. Сам СПА - салон хороший, комплексная процедура, в которую входил пиллинг, тайский и пенный массаж, маска на лицо и ряд других процедур стоит 80 долларов. Цена высокая, но получаемое удовольствие стоит этих денег.

Питание вкусное и самое главное разнообразное. Каждый день появлялось что-то новое, и такое изобилие могло удовлетворить даже гурманов. Я себе не могла отказать в дополнительном пирожном. Сдерживать себя в еде нужно дома, а не на отдыхе.

Номер чистый и просторный, в таком номере можно отдыхать вчетвером. Никакой посторонний шум нас не тревожил, шумоизоляция была прекрасной, каждый день была уборка и пополнялся мини-бар. Телевизор и кондиционер работали исправно.

Приезжайте сюда с детьми и вы ни разу не пожалеете о том, что выбрали этот отель для отдыха с детьми. Прекрасный мини клуб, где с детьми занимаются профессиональные аниматоры: танцуют, рисуют, разучивают песни, катаются на качелях, угощают попкорном и сладкой ватой. Каждый вечер для детей была продуманная развлекательная программа с ростовыми куклами и разными актерами. Кроме анимации для детей в отеле предусмотрены детские кроватки, детские стульчики, ванночки, детское питание.

В отеле есть красивый ботанический сад. Под каждый растением есть табличка сего описанием. Также есть аквапарк для детей и взрослых. Море понравилось, вход в воду по мелкой гальке, больших удобств это не доставляло, есть возможность входа в воду с понтона. Лежаков хватало, на пляже можно перекусить чем-то полезным, а не только вредным фаст-фудом. Персонал внимательный, по первой же просьбе принесут влажную салфетку или прохладительный напиток.

Кроме того, что есть анимация для детей, есть замечательная взрослая анимация. В отеле всегда весело и есть чем заняться. Скучно никогда не было, много развлекательных и спортивных мероприятий, каждый вечер новая развлекательная программа. Мы с мужем ни одного вечернего развлечения не пропустили.

В плане безопасности отель комфортный. В отеле есть охрана, которая за всем следит, на пляже работают спасатели. В случае проблем со здоровьем можно обратиться за помощью к медикам. Везде ощущается забота и внимание.

Благодаря аниматорам и их зажигательным танцам, в которых я принимала участие, по приезду домой обнаружила, что не набрала ни одного лишнего килограмма, при этом никакой диеты я не соблюдала.

На данный момент детей у нас есть, но когда они появятся мы с удовольствием привезем нашего ребенка сюда. Ранее отдыхали в Анталии и Мармарисе, но Белек значительно лучше и больше подходит для семейного отдыха.

Анастасия, 22 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Pine Beach Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Pine Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?