ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maritim Pine Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы впервые поехали отдыхать за границу с нашим годовалым малышом в августе этого (2015) года. Мы очень рады и довольны, что попали именно в этот замечательный отель. Ехали мы туда целенаправленно по рекомендации наших друзей. Пожалуй, единственной маленькой неприятностью за все время нашего отдыха было то, что первоначально нас поселили в номер на втором этаже. Сам номер-то был нормальный, но вот из окна видна была только дорога, да главный вход. Но весьма приятно было то, что на нашу просьбу о замене номера откликнулись сразу же и переселили нас в другой номер с нормальным видом из окна – на тихий сад и фонтан.

Территория у отеля достаточно просторная, большая, прекрасная и очень зеленая. В общем, гулять с коляской было одно удовольствие. Еще на территории просто потрясающие газоны. По тому газончику, который был возле нашего павильона, наш ребенок с огромным удовольствием бегал босичком целыми часами по мягкой и нежной травке. В павильонах прекрасный сервис, все необходимое – фрукты, напитки, сладости, мини-бар, сейф, полотенца и т.п.

У отеля просто замечательный песчаный пляж, прекрасно выровненный, по утрам чистенький. Очень удобно совершать пробежки по утрам, да и с ребенком отдыхать вполне безопасно. Отдельно хочется отметить прекрасную работу обслуживающего персонала. Несмотря на их нелегкий, а порой и тяжелый труд, они всегда приветливые и улыбающиеся, отзывчивые. В особенности любят детей, к тому же очень быстро реагируют на все просьбы и пожелания отдыхающих.

Мне перед самой поездкой попалось несколько отрицательных отзывов насчет питания в этом отеле. Я, конечно же, сильно расстроилась, но уже поздно было что-либо менять. Но когда мы туда приехали, то оказалось что все это неправда. Питание в отеле просто отличное! Каждый день был шведский стол, и на нем можно было выбрать (тоже самое было в гриль-барах) – в вареном, тушеном, жареном или гриль виде готовились рыба, птица, говядина и телятина. Еще были морепродукты, неплохой выбор фруктов и овощей – свежие, маринованные, тушеные. Множество разнообразных десертов и выпечки.

Кроме основных ресторанов имеются еще и рестораны Аля Карт, а кроме них – гриль-бары, небольшие ларечки с напитками и выпечкой и настоящий десерт-бар. Так что поесть здесь можно всегда, причем вкусно и много. Для ребятишек имеется детский буфет, в котором все соответствует необходимому для детей рациону – овощи, супы, фрукты. Там также можно разогреть детскую смесь, приготовить пюре в блендере на свой вкус, или же покормить ребенка фабричными пюре в баночках.

В общем, отель полностью сориентирован на прекрасный семейный (в особенности с детьми) отдых.

Лия, 15 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Pine Beach Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Pine Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?