ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отмечали в "Максе" новый 2014 год. Да, не сезон. Да, зима. Но новый год у моря - это чудесно! Особенно в таком отеле. Санта-Клаус в турецком климате смотрелся странновато, но дети были в восторге. Хоть и не наш это Дед Мороз, а подарки - есть подарки :) А Деда Мороза они и дома встретили, позже, на Рождество.

Несмотря на то что зима, в отеле работали почти все бары, спа-центр, часть ресторанов а-ля кард. Работали бассейны. Мы-то в теплом плескались, но даже у холодных народ тусил и полотенца были разложены. При желании можно заняться спортом. Но как-то было сильно лень.

Номер удобный, две комнаты. Родители в одной, дети - в другой. В номере ТиВи 80 каналов, мини-бар и вообще все что нужно для жизни. Кормили так, что ни до одного ресторана а-ля кард мы так и не дошли.

Программа новогодняя неплохая, незагрузочная. И что приятно - почти не было пьяных а-ля русс. Так в сновном народ, навеселе, не более.

В общем если есть желание провести НГ в экзотической обстановке, с хорошей погодой и отличным настроением - очень рекомендую.

Алиса, 22 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Фотографии отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?