ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Макс Роял, пожалуй, лучший отель если не в мире, то среди тех, в которых приходилось бывать. Единственное, к чему можно придираться, это расположение - между двумя другими отелями. И размер пляжа, хотелось бы просторнее. Сама территория отеля относительно небольшая, но очень ухоженная и красивая. А размер дает ощущение "камерности" что ли.

Раз начала с минусов, нужно конечно же отметить и плюсы. А плюсы - это в принципе все остальное в Максе. Здесь очень классное все! Начиная от вкуснейшего шампанского с не менее вкусной клубников в шоколаде по приезду. И заканчивая приятным обслуживанием при выезде из отеля.

Очень хорошая кухня во всех ее проявлениях. Разнообразно, вкусно и я бы даже сказала стильно :) Отличный обслуживавающий персонал как в основном ресторане, так и в ресторанах а-ля кард. Для взрослых - очень приличный выбор напитков, качественных и вкусных. Для детей и не только - мороженое и просто неимоверное количество шоколада и самых разных сладостей. Понравилась не сильная навязчивость анимации. Несомненный плюс - возможность заниматься спортом в комфортных условиях. И конечно же СПА!!

Отдельным пунктом могу отметить для детей: небольшой аквапарк, парк динозавров и отличнейший мини-клуб со всевозможными развлечениями.

Ульяна, 21 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Фотографии отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?