ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melissa Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Melissa Garden 4*, Турция \ Белек
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле с 04.06. по 25.06. Такого продолжительного отдыха у на еще не было, но так хотелось моря, что решили отдыхать по полной. Отдых понравился, но нельзя сказать, что недостатков у этого отеля нет. С самого начала мы были немного шокированы и в голову закрадывались мысли о том, куда мы попали. На первую ночь нам предоставили временное бунгало, где было как-то сыро и мрачно. На следующий день нас должны были переселить в наш номер, и мы подошли к администратору Хасану и попросили, чтобы он нам в этом посодействовал. Он не отказал и помог нам с номером, причем за свою работу никакого вознаграждения не требовал.

Питание в первый день меня шокировало, у нас был поздний ужин, и нам вообще не хватило еды(( К счастью на протяжении отдыха ситуация с питанием изменилась в лучшую сторону, после того как сделали перестановку, в ресторане стало намного просторнее. Когда блюда заканчивались, то обязательно выносили новые и таким образом никто не оставался голодным. Еда вкусная, выбор блюд достойный, для сладкоежек был настоящим праздник)) По вторникам устраивали что-то типа праздничного ужина и готовили очень вкусное мясо.

Примерно на второй-третий день, когда мы освоились в отеле, то поняли, что правильно сделали, что приехали именно сюда. Всю команду аниматоров перечислять не буду, но Мехмеда и Оксана хотелось бы отметить – ребята, вы просто супер! Здесь людей не просто развлекают, а устраивают им праздник, мы за всю жизнь столько не смеялись, как за три недели в отеле. Аниматоры помогли организовать день рождения дочери в ресторане аля-карт.

Всем ребятам, работающим в спа салоне, также респект, нам понравился и хамам и массаж. Не советую вам экономить на таком удовольствии, оно стоит своих денег.

Пляж песчаный, вход в море плавный, камешков не много, но нас это не напрягало, наоборот для ног полезно, а то привыкли сидеть в офисах и вести малоподвижный образ жизни. На пляж возит автобус, но с 12 до 14 часов перерыв. Пешком можно дойти за 20 минут, но с детьми и по жаре не очень приятно. С 10 часов на пляже работает бар с макаронами, гамбургерами, овощами и фруктами.

В отеле есть два профессиональных фотографа, которые на ровном месте делают не просто фотки, а настоящие шедевры. Когда мы увидели их работы, то не смогли удержаться от соблазна и заказали себе фотосессию.

К отелю есть ряд замечаний и пожеланий. Есть пожелание, чтобы в номерах всегда была в достаточном количестве питьевой воды, а из аппаратов сока лился тот сок, который заказываешь. Также нужно отказываться от практики использования пластиковых стаканов, так как не очень приятно пить вкусный кофе или капучино из пластикового стаканчиков. Вечером возле бассейне желательно подавать не только напитки, но и закуски к ним.

К рецепшену вопросов нет, чтобы не попросили, все исполняли. Остальной персонал тоже в полном порядке.

И еще: нужно принимать во внимание, что большинство отдыхающих русские и в плане питания и напитков это нужно иметь ввиду.

Натали, 21 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melissa Garden 4*
Фотографии отеля Melissa Garden 4*
Смотрите также:
Что это за место?