ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Innova Resort & SPA Belek 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Innova Resort & SPA Belek 4*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была моя самая первая поездка в Турцию, причем попали мы именно в этот отель - "Vera Verde Resort 5». Надо сказать, что впечатления об этом отеле у меня сложились самые наилучшие. Надо сказать, что мне несказанно повезло, потому что я выиграла эту поездку на презентации известной компании Bauer. М выбрала именно этот отель.

Я сразу заметила, когда мы приехали с семьей туда, какое здесь замечательное отношение к людям, ка чутко здесь относятся ко всем приезжим. Причем везде – и в ресторанах, и в лобби-баре, и на ресепшине. На этажах тоже очень приветливый и улыбающийся персонал , делают буквально все, о чем их не попросишь, а когда нужно вообще не беспокоят. Нам чрезвычайно понравилось также и обслуживание и в барах, и в спа-центре. Еще мы получили море удовольствия в турецкой бане и в турецкой парной «бухар».

Еще хочу сказать, что в номерах необычайно приятный цвет мебели, мне очень понравился. Кстати оборудование в номерах и уют соответствуют высочайшим европейским стандартам. Уборка номеров тоже нисколько не отстает от этой нормы.

Самое приятное и, наверное, очень важное, что многие работники отеля прекрасно говорят по-русски, мне во всяком случае и помогали и все разъясняли на чистом русском языке. А так как я впервые была в этом отеле, то мне это показалось необычайно вежливым. Приятно, что все пожелания гостей удовлетворяются и тут же исполняются.

Еда в ресторане просто высочайшего качества, очень вкусная выпечка. На завтраки и оладушки, и блинчики подавали прямо с пылу и жару. Многообразие и обилие фруктов, много различных видов сыров, которые готовятся прямо здесь.

Я хочу сказать, что природа в этой стране просто восхитительная, все уголки на территории отеля такие ухоженные и такие необычайно свежие, а еще сад с такими красивыми деревьями и замечательными цветочками. В окрестностях отеля также необычайно красиво – свежий воздух, лес, птички поют. Возле входа на пляж также очень зеленая территория, а дальше уже начинается песок.

Развлечения в отеле идут по полной программе, аниматоры ходят наряженные, веселят и детей и взрослых. Еще на пляже имеется второй мини-клуб.

В общем, я искренне благодарю всех сотрудников за замечательное обслуживание и прекрасный отдых. Я в принципе немолодой человек, и мне много приходилось путешествовать, но этот отель я обязательно порекомендую своим детям.

Маргарита, 15 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Innova Resort & SPA Belek 4*
Фотографии отеля Innova Resort & SPA Belek 4*
Смотрите также:

Популярные вопросы туристов:

Все вопросы туристов Вопросы о Турции
Что это за место?