ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых летали с мужем в свадебное путешествие в Papillon Belvil с седьмого июня по четырнадцатое этого года. Отдыхать летели уже не первый раз, но в Европу летели впервые так, что сравнивать особо не было с чем т. к. в Европе немного другой тип отдыха.

Территория отеля замечательная, зеленая, много посажено сосен и поэтому особо жары не чувствовалось. Также понравилось, что по территории ползают черепахи, с какими можно сфотографироваться.

Отель выбирали по совету туроператора. Сам отель расположен недалеко от аэропорта, но это никак нам не мешало. Не было слышно посторонних звуков. Заселили нас в номер моментально на первом этаже. Номер небольшой, вид из окна выходил в сад. В номере видно, что совсем недавно сделан ремонт. Впрочем, мы приехали для того, чтобы отдыхать а не искать минусы, хотя больше всего поразила сломанная дверь в ванную комнату, которую не могли починить на протяжении двух дней. Мебель чистенькая и видно. Что недавно сменили ее. Ванная комната доволи просторная, все работало исправно, за весь отдых мы не обращались с жалобами на ресепшен за исключением дверей. Убирались в номере хорошо, каждые два дня меняли постельное белье и полотенца. Питьевую воду и гигиенические принадлежности для ванной комнаты пополняли по мере надобности.

Питание хорошее, на столах всегда огромный выбор блюд, все свежее. Нам понравилось присутствие шеф повара в зале, который следил за столами и подходил, интересовался, все ли устраивает в плане питания. В тематические дни всегда готовили что–то новенькое и конечно вкусное блюдо. Также в ресторанном кафе присутствует детский зал с отдельным меню. В ресторане целый день есть еда и даже наша привычная гречневая каша, пончики, салаты, пицца, гарниры и при этом работают несколько алкогольных баров.

Пляж отличный, места всегда хватало, когда бы вы не пришли. Замечательный вход в воду даже для деток. На пляже есть парочка кафе, которые мы облюбовали и часто ходили за вкуснейшим в мире пивом и креветками. Водичка теплая и прозрачная. Порой не хотелось выходить с воды. Также на территории отеля есть бассейны и аквапарк тоже хорошо обустроенные и продуманные, чистые, что немало важно.

Наличие детского городка это просто супер, куча комнаток с разными развлечениями, комнаты с игрушками, кинозал, творчество. На улице батуты, площадки. Для детей от 3-х лет классный аквапарк, с горками и фонтанами. Очень приятные и приветливые аниматоры, всегда что-то придумывают, занимаются с детьми. Для взрослых тоже организовывают что-то, муж ходил каждый день на футбол.

Я же посещала хороший тренажерный зал, продуманный, есть все необходимое оборудование. Для нас это было конечно не столь важным, но мы остались довольны.

Общее впечатление об отеле только положительное, есть чем заняться, куда сходить. И что немало важно отель полностью соответствует своему положению и цене, подходит для семейных пар с детьми, для молодоженов и преклонных возрастов.

Аня, 24 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?