ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Поездка в данный отель с самого начала была омрачена тем, что в турецком аэропорту нас продержали около 2 часов, так как местные пограничники просто не смогли справиться с наплывом людей. До этого ни с чем подобным мы не сталкивались.

Приехав в отель мы спокойно прошли процедуру регистрации и сразу же были заселены в номер. Кстати, мы попросили тихий номер, чтобы не слышать шум и суету – нашу просьбу выполнили без проблем и всяких доплат. В номере была чистота и порядок, а вот работающий холодильник вместо холода выдавал тепло. Около 4-х раз мы обращались на рецепшен с данным вопросом – нас смотрели с понимающими и доброжелательными взглядами, делали какие-то записи и обязали решить этот вопрос в кратчайшие сроки. Но к сожалению никто ничего так и не сделал, а потому пришлось отключить холодильник и забыть о его существовании.

Мы люди не придирчивые, а потому питание нас полностью устроило. Еды много: мясо, овощи, фрукты, выпечка, десерты – каждый найдет для себя что-то вкусненькое.

Работали два парня-аниматора из Грузии. Справлялись отлично, грузинский колорит и юмор многим пришелся по душе. Дискотеки в отеле нет, а вместо нее проводятся какие-то конкурсы и программы. Вместо заявленной турецкой ночи выступал какой-то кавказский танцевальный ансамбль, но нам понравилось.

Относительно обслуживания и персонала хочу сказать, что в отеле такого уровня все должно быть значительно лучше. Русским (впрочем как английским) здесь практически никто не владеет, а потому приходилось общаться, что называется, на пальцах. Выручали два гида, которые работали при отеле: они выступали в роли переводчиков.

Несмотря на то, что нам говорили о песчаном чистом пляже, все оказалось не так радужно. Да, песок есть, но он грязный (водоросли, камни, палки и прочий мусор), а потому ходить босиком довольно неприятно и даже опасно.

Погода была ветреной, но со слов местных жителей она здесь всегда такая.

Хотелось бы сказать, что данный отдых оправдывает уплаченные за него деньги, но в следующий раз возвращаться сюда нет ни малейшего желания.

Максим, 13 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Смотрите также:
Что это за место?