ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Как это часто бывает первое впечатление оказывается обманчивым. Так получилось и в нашем случае. Когда приехали, то отель внешним видом нас не впечатлил. На территории стоят двухэтажные виллы на четыре номера каждая. Обустройство всех номеров одинаковое, но есть большая разница на каком этаже проживать. Нам достался номер на втором этаже и тут мы пришли в восторг, так как такого шикарного вида на море у нас еще не было и перед поездкой на такой вид даже не рассчитывали. Номера в виллах большие, мебель в хорошем состоянии, ничего не разваливается и не скрипит, по ночам нормальному сну ничего не мешает. В ванной просторная душевая кабинка, рассчитанная на людей разного телосложения, а не только на худышек. Вай фай ловит везде, но местами с приемом сигнала большие проблемы. Убираются очень тщательно, вытирают пыль, влажную уборку делают без напоминаний. Мы чаевые оставляем крайне редко, но в этот раз оставляли по доллару с огромным удовольствием.

Опять же к огромному нашему удивлению порадовала местная кухня. Завтрак и обеды немного скромные, но зато за ужином можно было оторваться по полной. Вкусно готовят мясо с овощами, запекают рыбу, готовят вкусные десерты. Официанты и повара ходят в чистой униформе без пятен, если попросишь что-то принести, то больше 5-7 минут никогда не нужно было ждать. Всегда подходили к семьям с детьми, интересовались все ли нравится ребенку, на заказ могли приготовить какое-то блюдо. Вот это я понимаю сервис!!!

Все дневные развлечение были сосредоточены возле двух бассейнов с тремя хорошими горками, взрослые от катания на этих горках получали не меньше удовольствия чем дети. Для самых маленьких есть две маленькие горки. Также для детей есть детская площадка.

Пляж понравился, понятно, что людей еще не сильно много и везде идут строительства и ремонты, но все же нам понравилось. На пляже уже работал бар с хорошими, натуральными соками. Вход в море песчаный, но через метр после входа большие валуны, а за ними опять песок – нужно быть внимательным и осторожным. Лежаки все новые, неплохо как для апреля загорели))

Интерьер отеля произвел отличное впечатление, все в идеальном состоянии много новой мебели, на полах ламинат. Ходили попариться в турецкую баню, в магазинах цены немного завышены, но не запредельные. До Белека на такси минут 10 езды – проезд стоит 7 долларов.

Проводили интересные дискотеки и праздничные мероприятия, приглашались добротные артисты, бесплатно раздавали спиртные напитки, причем даже импортные.

В номер вещи пришлось тащить самим самостоятельно никто нам не помог, зато на обратном пути за нами приехал электромобиль. На обратном пути сумки были еще тяжелее, так как купила много вкусностей и сувениров.

Снежана , 09 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Смотрите также:
Что это за место?