ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SUSESI Deluxe Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: SUSESI Deluxe Resort & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В первый раз мы поехали в Турцию в марте, выбрали отель SUSESI Luxury Resort . Мы были приятно удивлены, была очень хорошая погода, но не было жарко. За десять дней нашего отдыха пару раз шел дождь Мой муж купался в море каждый день, но лично для меня вода была холодной, ее температура примерно плюс пятнадцать. Пляжи были полупустые, потому что было очень мало народу, все для тебя и еще очень много различных плюсов.

Очень нравится нам этот отель, да и нам есть с чем сравнивать. Была я в Турции всего раз девять, причем в хороших отелях. Но этот отель понравился мне больше всех. А отдыхала я с двумя детьми (девять и одиннадцать лет). Номер был двухкомнатный, но нам дали аж четырехкомнатный номер, причем просто так, из-за того, что отель был пустой, это был очень приятный жест.

Питание отличное, достаточно разнообразное, и что самое важное очень вкусное. Очень красивая, ухоженная и большая территория, так как не сезон, то анимации не было, ни бассейна, ни горок тоже, но это ни капли не расстраивало, потому что благодаря этому получился иной отдых, не как всегда.

Персонал отеля очень хороший, улыбчивый, отзывчивый, в общем, обслуживание на высочайшем уровне. Есть огромный СПА салон, рекомендую вам посетить этот отель, точно не пожалеете.

Желаю вам хорошего отдыха.

Ольга, 05 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?