ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов

Отдых удался

Оценка:
Отель: Sherwood Dreams Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

По приезду в отель у нас сразу же сложилось положительное впечатление. Уют, чистота и атмосфера были на высшем уровне. Первоначально немного напрягало то, что среди постояльцев было большое количество иностранцев (в основном немцы), но постепенно приехали и русскоязычные отдыхающие.

В отель мы приехали ночью, а потому никаких очередей на рецепшене и проблем с размещением не возникло. Дизайн номера очень необычный. Чего только стоит наличие умывальника в прихожей. Все необходимое для нормального отдыха в номере было в наличии. Немного напрягал неприятный запах, который исходил из работающего кондиционера – запах сырости нас просто преследовал. Уборка номера оставляла желать лучшего несмотря на то, что она проводилась ежедневно (также как и смена полотенец) – смена постельного белья была лишь два раза за 14 дней отдыха. Гувернантки, которые убирают номера делают это довольно посредственно.

На рецепшене две девочки неплохо владели русским языком, а потому мы обращались по всем вопросам к ним, так как в остальном персонал русского языка не знает, а вот с немецким здесь все на «ты» - видно таков приоритет этого отеля.

Обслуживание и питание в ресторане нам понравилось. Никогда не было очередь – все очень комфортно и спокойно. Из блюд ничего конкретного не могу выделить – все было сбалансировано и очень вкусно. Если Вы приехали на отдых с детьми, то без проблем сможете подобрать соответствующее меню.

Пляж убирается каждый день, а потому находится в идеальном состоянии. Если иностранцы больше времени проводят около бассейны, то русские наоборот – на пляже.

Команда аниматоров состояла из парней и девушек. Все очень культурно и весело. Максимум внимания как детям, так и взрослым.

К серьезным минусам могу отнести большое количество комаров, которые периодически просто мешали нормальному отдыху, а потому обязательно берите с собой средства против этих насекомых.

В остальном отдых оставил только приятные впечатления, а потому мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом отеле.

Карина, 12 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sherwood Dreams Resort 5*
Фотографии отеля Sherwood Dreams Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?