ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sentido Zeynep Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Sentido Zeynep Golf & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В период времени с 9 по 15 мая 2013 года отдыхала в отеле Sentido Zeynep Golf & Spa. Это один из лучших отелей, где мне довелось побывать. Цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. На территории отеля расположены два корпуса golf и resort, при этом их инфраструктура абсолютно полностью доступна для всех отдыхающих. В каждом из этих корпусов есть свои небольшие плюсы и минусы, но останавливаться на них не вижу смысла.

Номер просто шикарный. Мебель новая. Все техника находится в рабочем состоянии. В наличии телевизор-плазма, кондиционер, фен, превосходная душевая кабина с необходимым набором туалетных принадлежностей. Уборка в номере проводилась ежедневного и не лишь бы отбыть номер, а довольно качественно. Кроме этого входная дверь в номер включала в себя в кнопку с индикатором, нажав на которую Вы давали понять сотрудникам отеля, что в настоящий момент Вас беспокоить не стоит. Минибар, который находился в номер каждый день пополнялся минеральной водой, фантой, колой и пакетированным соком.

Очень вкусное и разнообразное питание. На завтрак всегда были каши, картофель, яйца, различная выпечка к чаю. В обед ассортимент был еще больше: это несколько видов мяса, различные морепродукты, очень много фруктов, овощей и я год. Описать все изобилие очень тяжело. Для тех, кто постоянно держит себя в форме или в силу каких-то проблем с организмом не может употреблять традиционную пищу, накрывался диетический стол.

Есть два чистых, аккуратных и больших бассейна: один без подогрева, а второй крытый с подогревом. С лежаками ни пляже, не возле бассейнов никогда проблем не было. Многофункциональный тренажерный зал и спа-комплекс также на высшем уровне. Лично я один раз ходила на массаж – мне очень понравилось.

Персонал абсолютно отвечает уровню отеля. Никто и ничего не требует и не принудительно не предлагает. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки, причем с искренней улыбкой на лице.

Анимация очень веселая и что самое главное не навязчивая. В вечернее время публику развлекают приглашенные артисты. Но честно говоря и без аниматоров поле для развлечения здесь просто огромное – каждый найдет то, что ему ближе по духу.

Отдых в данном отеле я заполню на долгое время и в следующий раз вернусь с семьей.

Диана, 27 августа 2013

Комментарии:

Отличный отель. также рекомендую. Все на высшем уровне.
Дата публикации: 28 августа 2013 - Автор: Влада
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sentido Zeynep Golf & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?