ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где арендовать автомобиль в Белеке?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Валя:

Насколько сложно взять автомобиль в аренду в Белеке? Залог требуют?

Ответы туристов:
оценить

Отдыхая в Белеке можно свободно взять автомобиль на прокат, что позволит осуществлять путешествия, куда душа пожелает. Цены на прокат вполне разумные, но обязательно необходимо проверить все ли документы в порядке и подходит ли Ваше удостоверение для управления авто. Для того чтобы воспользоваться данной услугой можно обратиться непосредственно в отель, в рекомендованную гидами прокатную контору или самостоятельную найденную контору. Просматривая условия аренды, можно найти авто с минимальным залогом.

Виктор
оценить

Если Вы полностью уверены в водительских навыках, есть возможность получить автомобиль на прокат по прилёту в Белеку. Могут потребоваться дополнительные затраты если Вам менее 21 года. Вся процедура заказа через интернет не займёт много времени, можно ознакомиться со всеми правилами, ценой, марками предлагаемых автомобилей, суммой залога. Такая система услуг вполне налажена и многие пользуются именно ими, чтобы не тратить времени в чужой стране на поиски всяких прокатных контор.

Валерий
оценить

Арендовать автомобиль в Белеке можно, обратившись через интернет в фирму HROS, - название надо ввести в поисковик. Там довольно низкие цены на аренду и неплохой выбор машин разного класса. Причем в обозначенное время авто будет ждать в том месте, которое укажет клиент. Это может быть и аэропорт, что весьма удобно: прилетел - получил авто - поехал. Для этого на сайте заполняют анкету и делают заказ. Но нужны будут международные водительские права (со стажем более одного года) и кредитная карта на имя водителя, которому должно быть не менее 21 года.

Lada
оценить

Рекомендую агрегаторы, которые выберут вам лучшую цену. Например, из известных пробовал www.economycarrentals.com. В итоге привезла компания Circular Car Hire - привезли, по окончании забрали сами, говорят по-русски.

Виктор
оценить

Арендовать автомобиль в Белеке можно онлайн у фирмы Cars4travel. Здесь все авто застрахованы КАСКО и ОСАГО от ущерба и угона, а так же самые низкие цены и минимальные залоги. единственное главное условие - внимательно осмотрите полученное авто и документы, чтобы избежать неприятностей.

Марина
оценить

С арендой проблем нет,контор достаточно много. Чтобы взять машину на прокат нужно иметь паспорт, права и залог. Если арендовать в отеле- залог не нужен, но цена будет значительно выше. Лучше выбирать дизель, так как бензин очень дорогой. Внимательно читайте условия аренды, может дополнительно взиматься плата за пробег!

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?