ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Куда пойти вечером в Белеке?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Владимир:

Не обязательно бары и дискотеки, может есть какие-то вечерние шоу или аттракционы?

Ответы туристов:
оценить

Ночная жизнь в Белеке очень разнообразная и пойти всегда есть куда. Лично я бы посоветовал Вам сходить в ночной клуб Club Insomnia. Получите массу удовольствия от прекрасной музыки и отдохнете очень хорошо.

Vladimir Doroshenko
оценить

Вообще-то курортный город Белек считается главным гольф-центром Турции. Поэтому, быть здесь и не посетить одно из великолепнейших голь-полей, было бы не правильным. Поля рассчитаны как для начинающих, так и для профессионалов. Опытные инструкторы, помогут Вам освоить все тонкости этой аристократической игры. Если Вы поедите в Белек с детками, то обязательно посетите местный аквапарк с дельфинарием. Множество водных аттракционов и горок доставит массу удовольствия детям. Ну, а за дополнительную плату можно поплавать и по фотографироваться с дельфинами.

Игорь
оценить

Аквапарк Троя - одно из самых интересных мест города, находится в город Белеке, на территории современного отеля «Rixos Premium Belek», свое название он получил из-за необыкновенного архитектурного решения, ведь основные горки парка построены виде огромного коня, который когда-то был символом одноименного фильма и античного города. Весь аквапарк окружен большим количеством разнообразных аттракционов, среди которых встречаются и совсем необыкновенные, например аттракцион с подъемной горкой, посетителей поднимает в воздух большой поток воды, а позже они уже оказываются бассейне с водой, здесь можно получить массу эмоций и впечатлений, потому что именно это место аквапарка привлекает экстремалов и бесстрашных людей. Рекомендую посещать это место именно днем или вечером, потому что тогда развлекаться не помещает никакая жара, если Вы захотите покушать, то можете посетить несколько кафе, которые располагаются на территории аквапарка, здесь Вам предложат как национальные блюда, так и разнообразные напитки. В этом месте можно не только покататься на аттракционах, но и посмотреть на шоу дельфинов, здесь находится небольшой дельфинарий, где выступают не только дельфины, но и морские котики, входной билет обходится для туристов 30 долларов, но эта стоимость не такая уж и высокая, за такое количество и разнообразие развлечений. Среди вечерних развлечений здесь можно выделить S.O.S Disco-Bar – это молодежный диско-бар в городе, где постоянно проходят разнообразные шоу, например, танцевальные и тематические. Основной контингент этого клуба – молодежь, людей здесь привлекают, прежде всего, невысокие цены и разнообразная шоу-программа. Гольф – одно из самых популярных развлечения для туристов и местных жителей города, чаще всего эту игру выбирают состоятельные люди, которые любят спокойные и тихие спортивные игры, одним из самых популярных гольф-клубов Белека, считается The Montgomerie Maxx Royal Golf Club. Главное преимущество этого клуба – наличие русскоговорящих инструкторов, поэтому если Вы даже пока не умеете играть или Ваши навыки находятся на начальной стадии, здесь можно будет взять несколько уроков.

Renegade
оценить

Можно поиграть в гольф или отправиться в аквапарк Троя, который находится на территории отеля Rixos.

А еще есть интересное место - парк Толерантности, где на сравнительно небольшом участке земли находится святые храмы разных религий -синагога, мечеть, христианская церковь.

Алина78
оценить

Ночная жизнь в Белеке достаточно разнообразная. Если любите дискотеки, то обязательно посетите S.O.S Disco-Bar, а также клуб Club Insomnia. Музыка там потрясающая, есть развлекательные мероприятия, да и цены вполне демократичные.

Svetlana
оценить

Ночью в Белеке для туристов небезопасно. Хотя ночная жизнь там очень разнообразна, но рисковать я бы всё-таки Вам не советовала. Лучше выбирать развлечения не территории отеля. А если хотите посетить местный клуб или бар, то лучше выбирать близкий к гостинице. Либо осмотреть окрестности ещё в дневное время суток. Узнайте о месте у местных жителей по максимуму.

Мила_404
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Белеке:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.