ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте отель для детского отдыха в Белеке

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Ira Chicha:

Важно, что интересует не просто отель с детской анимацией и детским буфетом – это все есть почти в каждом. Интересует отель, в котором будет комфортный отдых с младенцами: в ресторане должны быть детские кашки в баночках, блендер, подогреватель баночек, возможность арендовать коляску (можно платно), детская кроватка. Ну и конечно первая линия и песчаный пляж. Спасибо!

Ответы туристов:
оценить

Если на первом месте для вас стоит комфорт и качественный отдых, то тогда стоит обращать внимание на пятизвездочные отели, которые идеально подходят для отдыха разных возрастных категорий. Один из лучших отелей - Sherwood Dreams Resort. Отель расположен на берегу от моря всего в трех километрах от Белека и 45 километрах от аэропорта. Комплекс считается достаточно новым, так как был открыт в 2011 году и рассчитан на 300 номеров. На территории расположены бары, рестораны, конференц-залы, три бассейна (один из них с подогревом). Для детей предусмотрены услуги няни, мини-клуб и игровая площадка (аниматоры проводят различные конкурсы, занятия, развлекательные мероприятия). Персонал русскоговорящий, что при отдыхе с детьми имеет одно из определяющих значений. Питание отлично подходит для любого возраста, никто голодным не останется. Среди минусов можно назвать разве что цену, так как стоимость суточного проживания в номере достигает 250 долларов.

На побережье средиземного моря расположен еще один интересный пятизвездочный отель Gloria Verde Resort. Расстояние до Белека пять километров. Отель состоит из главного корпуса, а также ряда коттеджей, которые разбросаны по красивой, зеленой территории. При отеле работает детский клуб, в котором с детьми проводят различные занятия и устраиваются всевозможные шоу. Детские клубы, которые работают при большинстве отелей, принимают детей в возрасте старше трех лет, а в этом отеле есть специальный детский клуб для детей в возрасте от одного до трех лет. Для детей предусмотрены игровые комнаты, бассейны, детские площадки, а также отдельные комнаты для смены подгузников и кормления, предусмотрен отдельный детский стол. Есть водные горки различных форм и размеров. У отеля есть собственный песчаный пляж. Взрослым также не будет скучно, для них предусмотрен огромный выбор развлечений. Опять же минусом считается цена, которая стартует от 300 долларов в сутки за номер.

Еще один неплохой пятизвездочный отель, расположенный на побережье Средиземного моря и в пяти километрах от Белека - Xanadu Resort. Кроме основного здания на территории есть еще 12 бунгало. В отеле есть шесть ресторанов, в которых можно попробовать блюда разных кухонь мира, а в барах отдыхающим предлагают разные коктейли, свежевыжатые соки и десерты. На территории расположено шесть бассейнов, два из которых детские (есть несколько водных горок). В ресторане для детей предусмотрено специальное детское меню, можно воспользоваться услугами няни, поиграть на детской площадке, посещать мини-клуб и т.д. У отеля есть собственный песчаный пляж. Стоимость двухместного номера стартует от 450 долларов в сутки и такое удовольствие по карману далеко не каждому туристу.

Дмитрий
оценить

Если собираетесь путешествовать с детьми, то советую выбрать отель BELCONTI Resort Hotel. Там есть детские мини-клубы, детские игровые площадки, отличные аниматоры. Есть детский бассейн и аттракционы. Детям уж точно не будет скучно.

Светлана
оценить

Я советую Вам остановиться на вилле пятизвездочного отеля Gloria Verde Resort. Почему на вилле, да просто потому, чтобы никого не беспокоить, да и условия там потрясающие. Из того. что Вам нужно, в этом отеле для ребенка есть все, и еда на заказ в любое время суток, и смеси, и баночное питание, кроватка есть, конечно же. Там даже воду из моря в канистрах специально для грудного ребенка приносят Вам, ее можно разбавить горячей водой, и вот Вы в ванне устраиваете ребенку морское купание, если вдруг температура моря не будет комфортной для малыша. Так что все условия для отдыха с грудничком там созданы!

Liss964
оценить

Все требования сразу не в каждом отеле могут быть исполнены, придется из самого дорогого сегмента выбирать. Например в "Глории" и "Адоре" точно были коляски, стерилизатор, подогреватель, каши малышовые. А баночного питания я там не помню, паровые овощи и так были на диетическом столе, можно было самой пюре сделать.

Тоня
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Белеке:
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Увлекательная морская прогулка вдоль береговой линии подарит Вам массу незабываемых впечатлений.